Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Бвина при реге по промоссылке не подтверждают документы больше суток, что предпринять? Через лигу ставок тоже без селфи можно?
 
  • Like +1
Реакции: business28
Кто - там про налоги писал, крч пошарил, на сайт налоговой зарулил https://lkfl2.nalog.ru, проверил, долгов нема слава богу.
Х*й пойми как удерживают они налог

crbhFOvE.png
 
Кто - там про налоги писал, крч пошарил, на сайт налоговой зарулил https://lkfl2.nalog.ru, проверил, долгов нема слава богу.
Х*й пойми как удерживают они налог

crbhFOvE.png
Так не всем сразу одновременно приходят. В разных регионах по разному. Сейчас будут приходить письменные заявления, прямо по почте за 2018 год. За 19 год не раньше следующего года, июля, если также декларацию не подашь. Это у тебя за 17 год, тогда ещё БК сами за тебя любую сумму платили. Сейчас до 15к ты должен сам декларировать, если не сделаешь жди письма счастья :) К тому же для налоговиков это новый опыт и система не до конца обкатана, пока письма могут приходить выборочно, но уверен в нашей стране, что- что, а сбор налогов с населения смогут поставить на поток.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: DreamTeam
Ребят , у кого - нибудь были задержки с выплатой от Лиги сегодня? Первый раз такое вижу ,чтобы заявка весела на рассмотрении больше 5 часов ...
 
Так не всем сразу одновременно приходят. В разных регионах по разному. Сейчас будут приходить письменные заявления, прямо по почте за 2018 год. За 19 год не раньше следующего года, июля, если также декларацию не подашь. Это у тебя за 17 год, тогда ещё БК сами за тебя любую сумму платили. Сейчас до 15к ты должен сам декларировать, если не сделаешь жди письма счастья :) К тому же для налоговиков это новый опыт и система не до конца обкатана, пока письма могут приходить выборочно, но уверен в нашей стране, что что, а сбор налогов с населения смогу поставить на поток.

Пожалуй сруливаем к нелегалам :D Как в старые добрые)
 
  • Like +1
Реакции: ISO_404
Привет парни,дело такое.Регнутся на cyber.bet залил все доки дали апрув все дела.Хотел вывести 350р - через две минуты ответили что вывод от 1000Р.Сделал тысячу рублей,выведут они ее или нет?
 
Так не всем сразу одновременно приходят. В разных регионах по разному. Сейчас будут приходить письменные заявления, прямо по почте за 2018 год. За 19 год не раньше следующего года, июля, если также декларацию не подашь. Это у тебя за 17 год, тогда ещё БК сами за тебя любую сумму платили. Сейчас до 15к ты должен сам декларировать, если не сделаешь жди письма счастья :) К тому же для налоговиков это новый опыт и система не до конца обкатана, пока письма могут приходить выборочно, но уверен в нашей стране, что что, а сбор налогов с населения смогу поставить на поток.

с поддержкой в бк пообщался более менее понял как че там у них: Если у Вас за год составляет более 15000 рублей в соотношении от суммы ввод и вывод, то оплачивает налог букмекерская компания. Блэт это считать нужно тогда сидеть пздц)
 
Привет парни,дело такое.Регнутся на cyber.bet залил все доки дали апрув все дела.Хотел вывести 350р - через две минуты ответили что вывод от 1000Р.Сделал тысячу рублей,выведут они ее или нет?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://rpl.ligastavok.ru/ новый тур прогнозов лиги:winked:
В прошлом туре занял 100 место. Надеюсь, что сейчас больше повезет :)
 
Ребят , у кого - нибудь были задержки с выплатой от Лиги сегодня? Первый раз такое вижу ,чтобы заявка весела на рассмотрении больше 5 часов ...
Я вчера вечером ставил на вывод. Сегодня утром только обработали.
 
  • Like +1
Реакции: Shiftyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.