kralpe
Король флуда
У Бвина при реге по промоссылке не подтверждают документы больше суток, что предпринять? Через лигу ставок тоже без селфи можно?
Так не всем сразу одновременно приходят. В разных регионах по разному. Сейчас будут приходить письменные заявления, прямо по почте за 2018 год. За 19 год не раньше следующего года, июля, если также декларацию не подашь. Это у тебя за 17 год, тогда ещё БК сами за тебя любую сумму платили. Сейчас до 15к ты должен сам декларировать, если не сделаешь жди письма счастьяКто - там про налоги писал, крч пошарил, на сайт налоговой зарулил https://lkfl2.nalog.ru, проверил, долгов нема слава богу.
Х*й пойми как удерживают они налог
![]()
Так не всем сразу одновременно приходят. В разных регионах по разному. Сейчас будут приходить письменные заявления, прямо по почте за 2018 год. За 19 год не раньше следующего года, июля, если также декларацию не подашь. Это у тебя за 17 год, тогда ещё БК сами за тебя любую сумму платили. Сейчас до 15к ты должен сам декларировать, если не сделаешь жди письма счастьяК тому же для налоговиков это новый опыт и система не до конца обкатана, пока письма могут приходить выборочно, но уверен в нашей стране, что что, а сбор налогов с населения смогу поставить на поток.
Так не всем сразу одновременно приходят. В разных регионах по разному. Сейчас будут приходить письменные заявления, прямо по почте за 2018 год. За 19 год не раньше следующего года, июля, если также декларацию не подашь. Это у тебя за 17 год, тогда ещё БК сами за тебя любую сумму платили. Сейчас до 15к ты должен сам декларировать, если не сделаешь жди письма счастьяК тому же для налоговиков это новый опыт и система не до конца обкатана, пока письма могут приходить выборочно, но уверен в нашей стране, что что, а сбор налогов с населения смогу поставить на поток.
ДаПривет парни,дело такое.Регнутся на cyber.bet залил все доки дали апрув все дела.Хотел вывести 350р - через две минуты ответили что вывод от 1000Р.Сделал тысячу рублей,выведут они ее или нет?
В прошлом туре занял 100 место. Надеюсь, что сейчас больше повезетhttps://rpl.ligastavok.ru/ новый тур прогнозов лиги![]()
Я вчера вечером ставил на вывод. Сегодня утром только обработали.Ребят , у кого - нибудь были задержки с выплатой от Лиги сегодня? Первый раз такое вижу ,чтобы заявка весела на рассмотрении больше 5 часов ...
А как там фрибет получить?Привет парни,дело такое.Регнутся на cyber.bet залил все доки дали апрув все дела.Хотел вывести 350р - через две минуты ответили что вывод от 1000Р.Сделал тысячу рублей,выведут они ее или нет?
Мне не пришло ничеЧекайте почту лига ставок прислала фрибет 200 руб
вы достали с кибербетом выплачивает только гемара много там что бы выплату получить ...cyber.bet выплачивает бабки?
40 фунтов выплатили меньше суток на карту виза, депозит 5 былcyber.bet выплачивает бабки?