скок бабок башлять не написали ?Пришла повестка от налоговой за ооо бетринг.Как нашел это пари матч, где я с абуза наделал 4к рублей и забросил ее
Придется декларацию писать хд
подскажи я на другой номер на свой паспорт еше 1 киви замутил можно как то поабузить с этим проф киви ?Пришла повестка от налоговой за ооо бетринг.Как нашел это пари матч, где я с абуза наделал 4к рублей и забросил ее
Придется декларацию писать хд
Нет,написали самому декларацию писать.Нашел вывод с того августа 5811=756р в казну отдатьскок бабок башлять не написали ?
а то я на олимпе сделал ак смска приходят и данные такие на киви якобы уже есть в поддержку отправил письмо что бы удалили старый киви и потом на новый рег в олимпе пройдет я верно понимаю? и сколько по времени будет удалятся кошелек с киви если заявку отправил им ?Нет,написали самому декларацию писать.Нашел вывод с того августа 5811=756р в казну отдать
Так рофл в том,что я прописан в селе и просят лично декларацию отнести в другой город(не в котором сейчас живу) ну или письмом с описью
Попробуй посмотреть сумму на сайте налоговойНет,написали самому декларацию писать.Нашел вывод с того августа 5811=756р в казну отдать
Так рофл в том,что я прописан в селе и просят лично декларацию отнести в другой город(не в котором сейчас живу) ну или письмом с описью
Я зайти не могу, не регался же там.А это идти просить логин и пароль надоПопробуй посмотреть сумму на сайте налоговой
https://mipped.com/f/threads/xaljava-i-svezhie-akcii-bukmekerskix-kontor.69425/page-187#post-1847004
Если там имеется, скажи что по сумме вышло, интересно прост
Я тож не регался, через гос услуги можно)Я зайти не могу, не регался же там.А это идти просить логин и пароль надо
а если акк на дропа? или они смотрят кошелек?Я тож не регался, через гос услуги можно)
что то мне лига не начислила фрибет и что за рулетка ?Продолжаю тему фонбета и акции по ти9
Вследствие технического сбоя, некоторые клиенты не смогли прокрутить рулетку. Специалисты решили данную проблему, однако, те клиенты, которые заключали квалификационные пари в момент сбоя, прокрутить рулетку уже не смогут. В рамках акции Вам начислен фрибет номиналом 500 рублей. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
C уважением, Администрация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------Кстати лига 200р прислала. А Еще вопрос по налогам.
Правильно я понимаю что нужно в 1цуписе из сумм вывода вычесть сумму ввода?
в фонбет промо.что то мне лига не начислила фрибет и что за рулетка ?
а мне не дали выиграть дк хук, уроды(((крутанул с рулетки фрибет на 100 р
че те обидно, с этой рулетки 100 руб фрибет сраный падаетПродолжаю тему фонбета и акции по ти9
Вследствие технического сбоя, некоторые клиенты не смогли прокрутить рулетку. Специалисты решили данную проблему, однако, те клиенты, которые заключали квалификационные пари в момент сбоя, прокрутить рулетку уже не смогут. В рамках акции Вам начислен фрибет номиналом 500 рублей. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
C уважением, Администрация.
Обидно пиздец, ну хоть днави игру закинули и то ладно
![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------Кстати лига 200р прислала. А Еще вопрос по налогам.
Правильно я понимаю что нужно в 1цуписе из сумм вывода вычесть сумму ввода?
Мне бы дк хук выпал, поэтому они и отключили её мне!че те обидно, с этой рулетки 100 руб фрибет сраный падает