Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прилетели 200 на баланс, причем вроде можно просто вывести, без отыгрыша
 
Видео идентификация там - это какое-то новшество?
Не проебись с верефкой, ибо потом заблочат и единственный вариант ее пройти будет аля посетить салон сотовой связи евросеть и заплотить 300 рублей за услуги ОМЕГАЛУЛ
 
Не проебись с верефкой, ибо потом заблочат и единственный вариант ее пройти будет аля посетить салон сотовой связи евросеть и заплотить 300 рублей за услуги ОМЕГАЛУЛ
Да лол, я пошел снилс искать свой,возвращаюсь, а там уже просто вписать нельзя, только заказать звонок
 
  • Like +1
Реакции: Veyr0n
Зачем эти вопросы вообще задаешь? Приходит оповещения с тупыми вопросами уже около 6 месяцев это система у них если это новшества для тебы
Ни разу вообще не было обязательной видео идентификации, обычно просто скинул сканы/просто ввел данные
 
Ни разу вообще не было обязательной видео идентификации, обычно просто скинул сканы/просто ввел данные
Ну в бк в которых нужен депозит это херня не нужна а тут бездеп если мозг естт у владельцев бк конечно они будут просить видеоидентификацию
 
  • Like +1
Реакции: dysphoria
Не проебись с верефкой, ибо потом заблочат и единственный вариант ее пройти будет аля посетить салон сотовой связи евросеть и заплотить 300 рублей за услуги ОМЕГАЛУЛ
Я писал в цупис после заблока кабинета, потом отправил фото паспорта и меня разблокировали. Правда где-то через полгода меня опять заблокировал винлайн
 
http://t.me/InstaRallyBot?start=rc-768430090

ЛАЙКИ в инстаграм! С охватом и выводом в топ!
Проверено!
Качественно, быстро, безопасно.
Без покупок, без регистрации.
Раздачи каждый час 24/7.
Через бота безопаснее всего: Вы сами управляете нужным качеством и количеством, не вводя своих данных и пароля, просто указывая ссылки на свои фото/видео.
А причём здесь бк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.