Вывод от 1000 , жирновато. Но я за вечер наиграл 1000, вывел за 4 минутыПрилетели 200 на баланс, причем вроде можно просто вывести, без отыгрыша
Я обычно пополняю до минималки и вывожу)Вывод от 1000 , жирновато. Но я за вечер наиграл 1000, вывел за 4 минуты
З.ы. спасибо Ликвид
.
Вывод от 1000 , жирновато. Но я за вечер наиграл 1000, вывел за 4 минуты
З.ы. спасибо Ликвид![]()

Глупый вопрос, конечно на своиВинлайн на свои доки можно идентификацию получать?
Видео идентификация там - это какое-то новшество?Глупый вопрос, конечно на свои
Не проебись с верефкой, ибо потом заблочат и единственный вариант ее пройти будет аля посетить салон сотовой связи евросеть и заплотить 300 рублей за услуги ОМЕГАЛУЛВидео идентификация там - это какое-то новшество?
Да лол, я пошел снилс искать свой,возвращаюсь, а там уже просто вписать нельзя, только заказать звонокНе проебись с верефкой, ибо потом заблочат и единственный вариант ее пройти будет аля посетить салон сотовой связи евросеть и заплотить 300 рублей за услуги ОМЕГАЛУЛ
Зачем эти вопросы вообще задаешь? Приходит оповещения с тупыми вопросами уже около 6 месяцев это система у них если это новшества для тебыВидео идентификация там - это какое-то новшество?
Ни разу вообще не было обязательной видео идентификации, обычно просто скинул сканы/просто ввел данныеЗачем эти вопросы вообще задаешь? Приходит оповещения с тупыми вопросами уже около 6 месяцев это система у них если это новшества для тебы
Это норм вроде. Они через вайбер/ватсапп звонят. Но мне так и не позвонили))только заказать звонок
Крайний раз через ватсап проходил знакомыйВидео идентификация там - это какое-то новшество?
Ну в бк в которых нужен депозит это херня не нужна а тут бездеп если мозг естт у владельцев бк конечно они будут просить видеоидентификациюНи разу вообще не было обязательной видео идентификации, обычно просто скинул сканы/просто ввел данные
ПонялНу в бк в которых нужен депозит это херня не нужна а тут бездеп если мозг естт у владельцев бк конечно они будут просить видеоидентификацию
Я писал в цупис после заблока кабинета, потом отправил фото паспорта и меня разблокировали. Правда где-то через полгода меня опять заблокировал винлайнНе проебись с верефкой, ибо потом заблочат и единственный вариант ее пройти будет аля посетить салон сотовой связи евросеть и заплотить 300 рублей за услуги ОМЕГАЛУЛ
А причём здесь бк?http://t.me/InstaRallyBot?start=rc-768430090
ЛАЙКИ в инстаграм! С охватом и выводом в топ!
Проверено!
Качественно, быстро, безопасно.
Без покупок, без регистрации.
Раздачи каждый час 24/7.
Через бота безопаснее всего: Вы сами управляете нужным качеством и количеством, не вводя своих данных и пароля, просто указывая ссылки на свои фото/видео.
А причём здесь бк?