Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже прислали. Интересно то, что я на прошлом этапе сделал 15+ ставок от 500 рублей и не дали фрибет... А в этот раз сделал всего 3-4 ставки и дали:6:
потому, что там зависит от номера твоей ставки (последние цифры) а не только от 500р
 
вывел бонус с фентези ez
gqXW25H.png
неплохо, это за какое место?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фон прислал косарь фрибета за ставку от 500 рублей
Надеюсь, в этот раз не отменят игр :D
вот жадина, мне пару дней назад 500 дал за ставку от 500
 
неплохо, это за какое место?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот жадина, мне пару дней назад 500 дал за ставку от 500
26
Буквально одного птсика не хватило до 25, было бы 5к
Учитывая что их 14000 было у меня это реально чутка не хватило
Ну вообще норм тема, я 1 день пропустил по сути и с 17 места улетел на 100+
Ну в ласт день камбекнул с 66 :)
 
и нахуя тогда ты тут пишешь. Вывел он. Тебя блядь, онэмошнега, не спрашивают поздно или не поздно, тебя спросили шо это за ебола такая фентези-хуентези, ссыль блядь дай, тупая ты животина.
 
  • Like +1
Реакции: IceHawk и Archinbalt123
26
Буквально одного птсика не хватило до 25, было бы 5к
Учитывая что их 14000 было у меня это реально чутка не хватило
Ну вообще норм тема, я 1 день пропустил по сути и с 17 места улетел на 100+
Ну в ласт день камбекнул с 66 :)
я о ней на 3-4 день узнал и сразу забил)
ну а так гц,
 
и нахуя тогда ты тут пишешь. Вывел он. Тебя блядь, онэмошнега, не спрашивают поздно или не поздно, тебя спросили шо это за ебола такая фентези-хуентези, ссыль блядь дай, тупая ты животина.
и нах те ссыль сейчас дурачек
акцию на эту фентези пару недель назад кидали
 
Кому-нибудь пришли 200 рублей от париматч за опрос?
 
вот честно. ты хотел пошутить классно и классно бы вышло, если бы ты сразу фразу правильно составил. И я кстате посмеялся, спс
Я рад Братан что тебе понравилось ещё больше пиши буду твоё настроение поддерживать на достойном уровне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.