Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
belsvao ,совсем заболел со своим "другом" ,две страницы тебя читаю.
здесь должно быть : "не читай .проходи мимо" ,но хуй то там ,это тема для многих и по теме.
 
melbet365.com

Седня последний день, можно за идент не платить 100, керч за часа 2 проверили дали 500 р фрибет. Фотки паспорта надо и прописки. На абуз не проверял

не знаю было тут или нет про эт бк)
 
melbet365.com

Седня последний день, можно за идент не платить 100, керч за часа 2 проверили дали 500 р фрибет. Фотки паспорта надо и прописки. На абуз не проверял

не знаю было тут или нет про эт бк)
RB700 фриха 700) прикол в том при реге фрибет сразу начисляют) а ставить можеш ты этот фрибет? тебе письмо пришло что тебя индефицировали?
 
  • Like +1
Реакции: Михалыччч
melbet365.com

Седня последний день, можно за идент не платить 100, керч за часа 2 проверили дали 500 р фрибет. Фотки паспорта надо и прописки. На абуз не проверял

не знаю было тут или нет про эт бк)
Просто зарегаться и фотки загрузить надо?
 
Да, у меня так все было
там дальше да получить услугу нажимаеш и до 30 числа бесплатно)жаль что 4 события стала) в марте норм с этой бк денег поднял) когда все твое после выигрыша была)сейчас только сумма фрибета)но поабузить можно если бесплатно индеф сегодня)
 
там дальше да получить услугу нажимаеш и до 30 числа бесплатно)жаль что 4 события стала) в марте норм с этой бк денег поднял) когда все твое после выигрыша была)сейчас только сумма фрибета)но поабузить можно если бесплатно индеф сегодня)
дроповских доков достаточно,но чет лень, ща товарища реганул, посмотрим скок проверять будут
 
  • Like +1
Реакции: belsvao
там дальше да получить услугу нажимаеш и до 30 числа бесплатно)жаль что 4 события стала) в марте норм с этой бк денег поднял) когда все твое после выигрыша была)сейчас только сумма фрибета)но поабузить можно если бесплатно индеф сегодня)
я хуею конечно с таких условий) мало того, что экспресс четверной занести дело, мягко говоря, не самое простое и часто получающееся, дак еще и не сумму выигрыша получишь, а тупа 500)
 
я хуею конечно с таких условий) мало того, что экспресс четверной занести дело, мягко говоря, не самое простое и часто получающееся, дак еще и не сумму выигрыша получишь, а тупа 500)
лучше бери по промоо RB700) раньше по 500) весь остаток твой был за вычетом фрибета)и не обязок было 4 события)начали все абузить тему эту за 100 р)бк правила изменили)
 
на 700р тоже надо экспрес 4 события от 1.5 кф каждое?
все тоже самое)просто если выиграеш будет не 500 у тебя а 700) потом деп делать надо сотку)я использовал вирт карты киви)раньше деп с киви делать нельзя было)как сейчас незнаю с мая не играл тут)
 
все тоже самое)просто если выиграеш будет не 500 у тебя а 700) потом деп делать надо сотку)я использовал вирт карты киви)раньше деп с киви делать нельзя было)как сейчас незнаю с мая не играл тут)
если вериынут, киви профи делается?)
я в марте вспонил юзал их, но как все было не помню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.