Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а никакие курьеры приходить не будут? просто нажать пройти?
никто не придет) звонят я даже трубки не беру) ставить можно будет как при пополнения выйдет валет типо счет пополнить можно)тогда можно брать экспресик
 
  • Like +1
Реакции: iqqq
Нет фрибета в мелбет. Походу при реге надо было код вбивать
 
Нет фрибета в мелбет. Походу при реге надо было код вбивать
при реге надо водить промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трубку реально можно не брать?
да я не беру трубки симари выключены)на почту один хуй напишут потом типо на почту иди доки подприши и отправь
 
36njXtJ.png
а как у вас с фентези?
 
Я в финале поставил на 4 карту, когда понял что залетаю в призовые)
Ну все, надеюсь не опрокинут с призами :)
 
Проставить сумму бонуса на 1.5+ один раз
Причем сам бонус из выигрыша не отнимают
Так что я думаю будет норм половину на одну команду залить и половину на другую
 
  • Like +1
Реакции: tylooq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.