25$ airdrop + 2$ за рефа Bcnex

  • Like +1
Реакции: HarrуHyperH
Сегодня проверили еще KYC
Теперь на странице эирдропа 15$
ICO заканчивается завтра, хз, когда дадут Посредник
upload_2019-6-25_11-33-2.webp
 
Шляпа полнейшая эта багодельня!!! Смс аунтификацию подключить хер, а сраный гугл не подключается! Шляпа какая-то ...
 
И что это за шляпа. Время подошло, ICO завершилось. На тотал акке всего лишь 15, а толку от них.
 
в общей сложности 100 риплов-а толку-никакого по ходу,как вывести их видимо неизвестно никому,хоть и раздача вроде как закончилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот в этой вкладке 75 и 25 в другой-кто знает ,что с ними делать?
 

Вложения

  • Screenshot_310.webp
    Screenshot_310.webp
    37,8 KB · Просмотры: 123
в общей сложности 100 риплов-а толку-никакого по ходу,как вывести их видимо неизвестно никому,хоть и раздача вроде как закончилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот в этой вкладке 75 и 25 в другой-кто знает ,что с ними делать?
говорили что в июле можно будет вывести когда будет биржа работать
 
  • Like +1
Реакции: ag4
в общей сложности 100 риплов-а толку-никакого по ходу,как вывести их видимо неизвестно никому,хоть и раздача вроде как закончилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот в этой вкладке 75 и 25 в другой-кто знает ,что с ними делать?
да что вы разводите пессимизм раньше времени. Биржа даже, да, работать еще не начала, а вам вывод уже. Всему свое время, выведите еще свои рипплики ;)