Umkamall товар за 1 рубль

Купил. Все норм. Надеюсь отправят. Первый раз про магазин слышу
 
Ну взял по рублю) вспонился joom

upload_2019-2-26_16-16-38.webp
 
В общем, просто регаетесь, подтверждаете почту и оно само заходит, заказываете, выходите с аккаунта и опять по кругу.
Шанс того что придет 50 на 50 (судя по отзывам)
Регал без впн, на одно имя и адрес, большое количество, уже все отправили, так что им все равно.
Осталось ждать 20-60 дней
 
  • Like +1
Реакции: SDV
В общем, просто регаетесь, подтверждаете почту и оно само заходит, заказываете, выходите с аккаунта и опять по кругу.
Шанс того что придет 50 на 50 (судя по отзывам)
Регал без впн, на одно имя и адрес, большое количество, уже все отправили, так что им все равно.
Осталось ждать 20-60 дней
треки там поди на U начинаются, те что не отслеживаются)
 
треки там поди на U начинаются, те что не отслеживаются)
да без отслеживая, я написал шансы 50 на 50
Кстати прошло уже не мало времени со старых абузов ебея , мне сегодня пришло несколько посылок, а я думал уже давно все спиздили, оказывается еще нет:D
 
  • Like +1
Реакции: SDV
Старею что ли? Посмотрел на раздаваемое и понял, что подобное и так выбрасывал мешками, когда тоннами приходило с али, брать снова не стал. Вот когда они за любую покупку давали купон 500/500 было здорово...
 
сайт проверенный) еще во время заупска пандао овер дохера от них пришло)

upload_2019-2-26_16-31-18.webp
 
Можно оплатить баллами с ЯД или вернуть деньги через ЯД, если товар не придет.
 
Ну взял пару подставок под стакан, и проводки (раздам кому-нибудь), остальной мусор не нужен)
 
При оплате с Yandex.Money можно потратить от 1 до 5 баллов, сделал заказ на 6 руб 5 из них покрыл баллами
 
Старею что ли? Посмотрел на раздаваемое и понял, что подобное и так выбрасывал мешками, когда тоннами приходило с али, брать снова не стал. Вот когда они за любую покупку давали купон 500/500 было здорово...
Не, просто прикинул что надо регаться, заполнять данные, оплачивать, потом это где себе записывать что бы не забыть, контролировать треки, забирать на почте, распаковывать, где то хранить или куда то деть, а то что пришлют самое дерьмище по 1 рублю, и себе такое не нужно и продать нельзя. так что я то же мимо.
 
Не, просто прикинул что надо регаться, заполнять данные, оплачивать, потом это где себе записывать что бы не забыть, контролировать треки, забирать на почте, распаковывать, где то хранить или куда то деть, а то что пришлют самое дерьмище по 1 рублю, и себе такое не нужно и продать нельзя. так что я то же мимо.
да у меня там и аккаунты были, и такую хрень я не записываю никогда, придет или нет - не суть, не те деньги, но вот куда деть - главный вопрос, такое даже отдавать некому, у меня нет таких заклятых врагов