У меня дежавю
1) Вроде была тема где надо написать боту вк чтобы дал ключ.
2) Было много комментариев, что одна и та же игра многим людям.
3) Тема была давно.
Что думаете об этом ?
У меня дежавю
1) Вроде была тема где надо написать боту вк чтобы дал ключ.
2) Было много комментариев, что одна и та же игра многим людям.
3) Тема была давно.
Что думаете об этом ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.