Халява GOOGLE PLAY и App Store

У меня всё платное, что в этой теме числится как "бесплатно"... странно
 
Зашёл на Appleinsider и что я вижу? Тоже самое в разделе "Скидки" (для Ай-Оси)
 
Поздравляю тебя. Купил (я надеюсь) айфон чтобы пиратить приложения, браво:7:
пф, покупал айфон потому что на айос больше годных программ в качестве эксклюзивов, а так же отсутствию лагов в операционке
 
  • Like +1
Реакции: PavelDurov
Кто то пользуется еще таким софтом для ios ? Смысл его существования? xD
 
я не могу отредактировать тему, так что обновления не возможны