Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO

У многих из нас есть аккаунты с CS:GO, у некоторых их больше чем один. Главная проблема в том, что не все понимают, как можно максимально выгодно использовать аккаунты с CSGO и сегодня речь пойдет именно об этой теме. Дело в том, что при правильном подходе и знании азов можно получить огромное количество со своих аккаунтов. Я гарантирую, что если ты прочитаешь все до конца и сделаешь все, что здесь написано, ты узнаешь что-то новое и получишь свою заветную выгоду. Распишу я лишь основы, способы выгодного использования своих аккаунтов полно в интернете, прочитав данный базис вы сможете сами придумывать способы получения выгоды. Давайте приступим.

Сувенирные кейсы.

Основа, которую все знают. Каждый Major турнир можно получить дропы, смотря матчи. Такие дропы называются сувенирными кейсами и стоят довольно таки много. Но не спешите проходить мимо, здесь есть определенная фишка, которую вы, возможно, не знали. Если у вас есть больше одного аккаунта CSGO то можно в разы увеличить шанс своего дропа. Скачиваем 5 браузеров, делаем 5 Twitch аккаунтов и привязываем 5 разных аккаунтов с CSGO, смотрим с пяти браузеров в Low качестве и получаем кейсы.
Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO


Бонус коды на различных сайтах.

Вы можете воскликнуть, мол обычные рефки ничего не стоят. Но как я говорил выше это немного миф. Дело в том, что если у человека есть 3-5 аккаунтов с игрой CSGO, то он с легкостью может наиграть себе с помощью промокодов 10$+ долларов. Сайтов таких море, но я расскажу все на простом примере: есть такой сайт DrakeWing. Я зашел туда, ввел промокод 590632 и начал просто играть как все обычные люди. Я смог за час получить 20.000 монет и вывести скин за 20$. Да, повезло, но если у вас есть 3-5 аккаунтов CSGO и вы сыграете на всех сайтах, то вы тоже сможете получить себе такой же скин. Я собрал данные сайты и промокоды к ним здесь. Пруфы моего вывода:
Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO


Игра на специальных серверах ради дропа.

Все помнят, что раньше форсилась тема с idle серверами, что бы получить дроп. Но почему-то об этом все забыли. А я скажу, что когда в игру вводят новый кейс и вы сядете фармить на данном сервера с 5 компов через песок, то у вас есть шанс неплохо обогатится. Поверьте, это действительно работает. Многие скажут, что дроп дается только за повышение приватного ранга, но это не совсем так. Очень часто лично у меня были ситуации, когда дроп выпадал в тот момент, когда до повышения ранга еще очень долго ждать.
Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO


Бустинг\дебустинг.

Здесь все примерно просто. Если вы чувствуете, что можете нормально играть в CSGO и повышать свой ранг, то можете взять свои аккаунты и повысить их звание до более высокого. Дело в том, что чем выше звание аккаунта тем выше его цена. То есть, если вы играете на бигстара и сделаете на 5 аккаунтах бигстаров то можете продать их в сумме минимум на 1.000 рублей. Так же можно покупать аккаунты и повышать их звание, а позже перепродавать. Если же вы не чувствуете себя хорошим игроком, то можете заниматся дебустингом своих аккаунтов, суть в том, что аккаунты Silver 1 продаются дороже, чем первая звезда, например. Просто сливаем свое звание до максимально низкого и продаем аккаунт по нормальной цене. Так же можно помогать кому-то из друзей\найти покупателя и дебустить аккаунт ему, ведь у нас есть много аккаунтов.
Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO


Игра на специальных сайтах.

Существует множество сайтов, которые платят за игры. Есть различные тематики таких сайтов. К примеру, Faceit просто дает очки за победы в различных лигах, а данные очки можно обменять на игровые девайсы\вещи и прочее. Так же существуют сайты для игры 1х1, на которых можно получать нормальные деньги, если же вы хорошо играете. Существуют люди, которые покупают читы, что бы побеждать 1х1 и получать деньги, это тоже интересный способ заработка на CSGO, но очень опасный, так как вас могут забанить.
Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO


Продажа аккаунтов.

Когда вы уже поняли, что высосали максимум из своего CSGO аккаунта, то можете смело его продавать. Спрос на них огромный, куча скупщиков, читеров ищет их и дает очень хороший цены на покупку именно вашего аккаунта. Минимум 100 рублей с аккаунта вы получите, а если на нем присутствует хорошее звание + много наигранных часов то цена может расти вплоть до 2000 рублей и выше.
Как максимально выгодно использовать аккаунты с CS:GO