Новый метод воровства аккаунтов, обход Steam Mobile Authentication

Здравствуй, мой добрый друг! Поскольку Steam все сильнее развивается и набирает свою популярность, появляется все больше спрос на аккаунты пользователей. В связи с этим мошенники выдумывают новые способы обмана обычных пользователей с целью причинить материальный вред с учетом своей выгоды. Но мы поможем вам избежать такого деяния и ознакомим с новым способом обмана. Надеюсь это спасет вас в случаи взлома. По скольку ребята из Valve ввели Steam Mobile Authentication мошенники вынуждены были придумать обход. Не будем ходить круг да около, перейдем непосредственно к дело. Суть заключается в том, что бы заставить жертву восстановить свой аккаунт, сейчас я расскажу, как это делают злоумышленники.

Итак:
1) Они заведомо заходят на вашу почту и находят письмо, с помощью которого можно заблокировать ваш аккаунт. (по типу письма "Acces from new computer")
2) Блокируют аккаунт, потом меняют пароль от аккаунта в Steam поддержке (support.steampowered.com), но, подчеркиваю, на такой же, как стоит на почте.
3) Потом, они регистрируют почту, похожую на вашу (по названию) и добавляют её в аккаунте поддержки, как дополнительную.
4) Они дожидаются, пока владелец напишет в поддержку, ведь там он предоставляет данные для восстановления аккаунта, а именно все чеки, ключи и прочее.
5) Когда они получили эти данные, то свою почту в поддержке делают основной. И если владелец ничего не заподозрит, то когда агент техподдержки будет отправлять данные от нового аккаунта - он отправит их на основную почту, то есть почту мошенника.
6) Вот и все, он взломал аккаунт. А потом он опять меняет в аккаунте поддержки свою почту на дополнительную, что бы в случаи восстановления проделать махинации обратно.

Вот так нынче ломают аккаунты, поэтому будьте бдительны и не сохраняйте аккуратность в действиях.