Скидки Joom.com (Общая тема)

В таком количестве спама, с просьбами дать личный или репу, а так же отчетами от каждого новорега, что ему отправили толстовочку или, не дай бог, отменили... В общем очень просто пропустить что либо в этой теме. Да и вообще, если бы тема работала так, как это было задумано, тут было бы максимум 3 страницы, но уж точно не 30.:5:
уже был разговор насчет этого. Из этих сайтов никому ничего не прислали еще. О какой 100% рабочей халяве может идти речь?
 
О какой 100% рабочей халяве может идти речь?
Мне фонарик за 10 рублей пиздатый пришёл (выше там где-то фотки)... :6:Это халява энивей, ибо если даже не придет ты можешь вернуть мани.
 
С наушниками бред какой-то , если смотреть по трек номеру , то посылка вообще уже в месте вручения в каком-то городе, и ожидает вручения. И получатель у посылки так же другой.
upload_2018-5-2_3-41-11.png
 
С наушниками бред какой-то , если смотреть по трек номеру , то посылка вообще уже в месте вручения в каком-то городе, и ожидает вручения. И получатель у посылки так же другой.
Можть тебя даги взломали?

EG7XI-UnRgulOJbaXXwl9Q.jpeg
 
Да левые это треки. На дешевый товар настоящие треки отслеживаются, пока посылка на территории Китая находится. Так на Али. А тут просто левак скорее всего.
 
дружище не бросай нас выкладывай сюда ссылки с дешовым товаром т.к не у всех есть Телега а так же не у всех она работает
Я по прежнему буду выкладывать, и выкладываю здесь ссылки. Я сначала канал не создавал потому, что боялся актив снизить в теме... Создал чисто для удобства.

Туда первым выкладываю, а оттуда скопировать сюда удобнее.
 
Открывай спор, если посылка по треку пришла и ее кто то забрали. Я всегда для таких уродов открываю спор "Продавец отправил посылку на не верный адрес"
Если верный трек не даст, то бабки мгновенно вернут
 
  • Like
Реакции: Юзер
здесь только фиолетовая
а тебе фиолетовый цвет не нравиться ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут по дешману не помада для уст молодецких, а презренная палка-кисточка для нанесения канта вокруг губ
так сверху помада , а снизу кисточка что бы мазюкать ту помаду :derprich:
 
а тебе фиолетовый цвет не нравиться ?
просто раньше просили указывать конкретно что по ссылке будет за такую стоимость. а так я заказал уже и очень благодарен за ссылку