Скидки Joom.com (Общая тема)

Закаленное стекло. 7р: https://www.joom.com/ru/products/5ae988398b4513012f9d0e56
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подборка товаров одежды на Joom, которые при выборе размера XS стоят на десятки сотен меньше:
было бы круче если бы ты ссылки кликабельными делал
 
  • Like
Реакции: Юзер, Rufus и MrMorio
  • Like
Реакции: darkfire92
за отменённые кроссовки деньги вернулись на карту
 
  • Like
Реакции: kirya2552
Синяя блузяха. Размер XL - цвет синий.

XL самый большой размер для этой вещи, поэтому со стороны будет смотреться так, будто Вы одели на плечи Океан.

Screenshot_20180503-005040_1.jpg



 
эти ваши хайды:megusta:
 
Закаленное стекло. 7р: https://www.joom.com/ru/products/5ae988398b4513012f9d0e56
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подборка товаров одежды на Joom, которые при выборе размера XS стоят на десятки сотен меньше:
хотел для жены шмотки заказать но с её большими сиськами не чего не могу подобрать
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
хотел для жены шмотки заказать но с её большими сиськами не чего не могу подобрать
Осталось только для своих жен там заказывать,ну еще для детей. Я для своей собаки заказал там куртку но это -же собака.
 
хотел для жены шмотки заказать но с её большими сиськами не чего не могу подобрать
На этой странице темы выкладывал блузку, которая как раз максимального размера.

Поди погрузятся её гигантские молочные железы.

Я по профессии не мамолог, но как старший погрузчик на заводе - уверен, что должно хватить...
 
На этой странице темы выкладывал блузку, которая как раз максимального размера.

Поди погрузятся её гигантские молочные железы.

Я по профессии не мамолог, но как старший погрузчик на заводе - уверен, что должно хватить...
нет спасибо она такую не хочет
 
На этой странице темы выкладывал блузку, которая как раз максимального размера.

Поди погрузятся её гигантские молочные железы.

Я по профессии не мамолог, но как старший погрузчик на заводе - уверен, что должно хватить...
Тут надо писать я по профессии не онколог, товар же из китая,а цены в Китае больше чем к примеру в России. Все производители которые так торгуют в жизни госты не пройдут в своей родной стране.
 
  • Like
Реакции: kirya2552
Клеммы 5-контактные (20 шт.) - 33р
--Ссылка удалена--
Но я бы не рискнул использовать такие.
 
Последнее редактирование:
Клеммы 5-контактные (20 шт.) - 33р
--Ссылка удалена--
Но я бы не рискнул использовать такие.
Почему?
Аналог WAGO китайского производства. Брал подобные с али, использовал, вроде норм всё
 
Ты меня бесиш)) Особенно в твоем конченном магазине ) Чему тебя учили в в школе? Вальсу? Ну тогда сьебись вальсом ) И На ус наматай
 
Последнее редактирование:
Ты меня бесиш)) Особенно в твоем конченном магазине ) Чему тебя учили в в школе? Вальсу? Ну тогда сьебись вальсом ) И На ус наматай
Бесишь с мягким знаком)) Кого-то видимо тоже в школе плохо учили?))
 
  • Like
Реакции: Юзер