Скидки Joom.com (Общая тема)

Новый статус у толстовок
I4JcF2s.png

заказывал 4 штуки разных цветов и размеров

статус тот же самый у всех четырёх, трек-номера у всех разные

--Ссылка удалена--
 
Отменили кросы с пандао (38 и 44 размеры)
Сука, пол часа разбирался с их поддержкой в вк, что у меня не отображаются кросы в списке товаров, так они блядь почти в каждом сообщении писали, что они у меня есть, а я отвечал что нет, попросили предоставить первые 6 и последние 4 цифры карточки, предоставил, скинули что я оплачивал у них на сайте, крос не было, я показал скриншот с приложения сбербанка, что я оплачивал их, они потупили немного и написали, что нашли мою оплату, а потом сказали, что их отменили, я спросил почему тогда не отображаются, так они блядь опять сказали, что они есть у меня в списке товаров, хотя я им по миллион пятьсот раз кидал скриншоты, что их нет
 
Отменили кросы с пандао (38 и 44 размеры)
Сука, пол часа разбирался с их поддержкой в вк, что у меня не отображаются кросы в списке товаров, так они блядь почти в каждом сообщении писали, что они у меня есть, а я отвечал что нет, попросили предоставить первые 6 и последние 4 цифры карточки, предоставил, скинули что я оплачивал у них на сайте, крос не было, я показал скриншот с приложения сбербанка, что я оплачивал их, они потупили немного и написали, что нашли мою оплату, а потом сказали, что их отменили, я спросил почему тогда не отображаются, так они блядь опять сказали, что они есть у меня в списке товаров, хотя я им по миллион пятьсот раз кидал скриншоты, что их нет
Чтоб их в узкий угол поставили, да наказали! Эту поддержку, которая китаюг покрывает.

Видать китайская поддержка сама по себе, бракованная.

P.S Друзья! Каналу быть, а то много в лс народу пишет. Ещё и жалуются, что у них дыхание участило от этой беготни глазами по теме в поисках товаров. Вступите сейчас, нельзя жалеть секунды, а то потом вход будет только по приглашению: @abusilka

(Делаю это только, чтобы помочь желающим, которые хотят ловить профит с узкоглазого рынка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя всё сложно! А у нас другое покупательское положение в статусе: МЫ в активном поиске топчик товаров от Китайского рынкопрома.

СЛОЖНО - Это когда жену за пивом послал, а она его в себе принесла. Да, ещё и скрыть конфуз пытается... Лицо такое делает, будто у неё прокладка отпала :)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Для компа есть эмуляторы, которые позволят установить Joom и воспользоваться промокодом.

Вам джум на главной сайта написал это:
21571390.jpg


Вот ещё джумик:



В связи с жалобами на усталость искать среди постов ссылки, я постараюсь вести канал в телеге, где буду выкладывать товары, которые актуальны в настоящее время, и имеют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заниженную цену: @abusilka
лол https://ugc-alt.joomcdn.net/154a220bd1cd01ce7ffe645d5358610b8dfa5cb5_original.jpeg
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
да блогерам бы запилить видос, вот это было бы эффективно, опустить поддержку и ресурс....как я понял с твоего обращения. Остается ждать товар, потом открывать спор о несоответствии?
мне сказали, что спор будет закрыт не в мою пользу. Это еще вначале диалога.
 
Отменили кросы с пандао (38 и 44 размеры)
Сука, пол часа разбирался с их поддержкой в вк, что у меня не отображаются кросы в списке товаров, так они блядь почти в каждом сообщении писали, что они у меня есть, а я отвечал что нет, попросили предоставить первые 6 и последние 4 цифры карточки, предоставил, скинули что я оплачивал у них на сайте, крос не было, я показал скриншот с приложения сбербанка, что я оплачивал их, они потупили немного и написали, что нашли мою оплату, а потом сказали, что их отменили, я спросил почему тогда не отображаются, так они блядь опять сказали, что они есть у меня в списке товаров, хотя я им по миллион пятьсот раз кидал скриншоты, что их нет
В заказах нажимал вкладку все? у меня они там висят отмененные. а активных не показывает.
 
  • Like
Реакции: PaSkox
Заметил закономерность, если взять одежду, то овары с низкой ценой на пандао - это те, которые имеют цвет "разноцветный". Как-то это странно для одежды.

Пример:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Вообще странный продавец, всё по 130р толкает:

Платье красивое: --Ссылка удалена--

Часы смарт: --Ссылка удалена--

Тут вообще у меня никакой надежды, что придёт похожий товар.
 
Последнее редактирование:
Всё же, стоит не отходить от основной темы, ибо здесь большинство собрались чтобы получать годноту до 20-30 рублей, цены выше можно и самому спокойно найти. А как основной магазин, так скорее Joom.
 
Всё же, стоит не отходить от основной темы, ибо здесь большинство собрались чтобы получать годноту до 20-30 рублей, цены выше можно и самому спокойно найти. А как основной магазин, так скорее Joom.
Ну вот к примеру! Опять цвет - разноцветный. Пошлёт украшение, хотя выбирается размер вещи.
--Ссылка удалена--
21574548.jpg


Самое годно сейчас - скейт с джума за 10р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё объясните, что за размер такой xxxxxs? (Цвет зеленый)

--Ссылка удалена--
 
В заказах нажимал вкладку все? у меня они там висят отмененные. а активных не показывает.
Блядь, ты тоже их поддержки? Они мне тоже постоянно это говорили. Я не настолько тупой, чтобы не зайти во вкладку "все"
 
Блядь, ты тоже их поддержки? Они мне тоже постоянно это говорили. Я не настолько тупой, чтобы не зайти во вкладку "все"
ДРУЖИЩЕ! Кажется я разобрался, в чём твоя проблема! Если ты оплачивал в корзине больше, чем один товар, то в списке заказов отобразится лишь фото одного из товаров.

То есть кликаешь на заказ, где одна картинка, а потом появляются картинки других товаров, ибо заказы формируются у них так, и все товары в списке не видны!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Узнавайте первыми, через телеграм канал: @abusilka
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FastName и harbinger
Отменили кросы с пандао (38 и 44 размеры)
Сука, пол часа разбирался с их поддержкой в вк, что у меня не отображаются кросы в списке товаров, так они блядь почти в каждом сообщении писали, что они у меня есть, а я отвечал что нет, попросили предоставить первые 6 и последние 4 цифры карточки, предоставил, скинули что я оплачивал у них на сайте, крос не было, я показал скриншот с приложения сбербанка, что я оплачивал их, они потупили немного и написали, что нашли мою оплату, а потом сказали, что их отменили, я спросил почему тогда не отображаются, так они блядь опять сказали, что они есть у меня в списке товаров, хотя я им по миллион пятьсот раз кидал скриншоты, что их нет
Тебе вернули бабки за кроссы в итоге? или как? просто у меня тоже их отменили, но бабки так и не пришли - я думаю надо подождать ещё
 
Тебе вернули бабки за кроссы в итоге? или как? просто у меня тоже их отменили, но бабки так и не пришли - я думаю надо подождать ещё
Я отменял недавно на пандао заказ. Деньги вернули дней через 5
 
Тебе вернули бабки за кроссы в итоге? или как? просто у меня тоже их отменили, но бабки так и не пришли - я думаю надо подождать ещё
Написано 2 недели ждать, если отменят заказ

ДРУЖИЩЕ! Кажется я разобрался, в чём твоя проблема! Если ты оплачивал в корзине больше, чем один товар, то в списке заказов отобразится лишь фото одного из товаров.

То есть кликаешь на заказ, где одна картинка, а потом появляются картинки других товаров, ибо заказы формируются у них так, и все товары в списке не видны!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Узнавай, одним из первых в телеграм: @abusilka
что-то мне кажется, что ты тоже из их поддержки
мне говорили тоже самое, но проблема в том, что у меня все заказы по 1 товару, а самый первый, ещё заказанный в декабре - 7 товаров, но там я заказывал лишь носки за баллы и кошелёк
 
Тебе вернули бабки за кроссы в итоге? или как? просто у меня тоже их отменили, но бабки так и не пришли - я думаю надо подождать ещё
Мне сегодня вернули 1 мая. За кросы и ещё за что-то...
Потому что первым не узнаёшь))) Попробуй эту ссылку - --Ссылка удалена--