Скидки Joom.com (Общая тема)

прочитал описание и нечего не понял что это вообще
Материал:Акрил
Тип узора:Твердые
Стиль:Случайные
Покрой:Подходит для аккумуляторной батареи размера
"Что вы получаете:1 * Пальто"
 
Сейчас хочу зарегистрироваться на Joom и Pandao, можете промокоды кинуть?
 
Пришлют что-то твердое из акрила в случайном стиле, которое подойдет к аккумуляторной батарее
3TO3fH9.jpg
 
  • Like
Реакции: Юзер
Снова доступны по 92р.
1750Mbps Dual Band 2.4G / 5GHz Беспроводная точка доступа Внутренний WiFi AP POE 802.11AC Ceiling AP
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Leksey
Снова доступны по 92р.
1750Mbps Dual Band 2.4G / 5GHz Беспроводная точка доступа Внутренний WiFi AP POE 802.11AC Ceiling AP
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
Вчера по 14 было.
Еще бы конечно выслали их, я бы и за 92 купил.
 
Есть желающие заказать себе в расии, а потом отправить хахлу? Без наценки только :areyoukiddingme:
 
Еще бы конечно выслали их
Купленные вчера, сегодня типа отправили. Sky56 Китайская транспортная компания
Отзывы о этой транспортной негативны чуть более, чем полностью. Посылка, по - сути безтрэк. Чем активно пользуются на почте и таможне. Так что реальные шансы получить хотя бы пустую коробку с воздухом провинции Хуньбао, имхо, стремятся к нулю.
 
  • Like
Реакции: Leksey
ОСТОРОЖНО ОФФТОПИК!

Купленные вчера, сегодня типа отправили. Sky56 Китайская транспортная компания
Отзывы о этой транспортной негативны чуть более, чем полностью. Посылка, по - сути безтрэк. Чем активно пользуются на почте и таможне. Так что реальные шансы получить хотя бы пустую коробку с воздухом провинции Хуньбао, имхо, стремятся к нулю.


Еще в добавок и посылочки вскрывать разрешено им без твоего ведома теперь(с твоим точнее, но если углубиться то разрешено и без твоего), бич посылок конечно вряд ли это коснётся онли ЕМS и 1 класса, но все же, что то мне подсказывает что сотрудники почты не упустят такой шанс.

Собственно, у меня для вас, хоть и не новая но шикарная тема без хайда, как нихуя не делая, вечно обедая и беся людей, получать много халявы, ещё получая за это деньги : Схема стара как мир - устраиваемся в почту России, когда будет большая очередь вешаем табличку "обед", идем на склад, вскрываем говно посылки, оставляем годноту себе, ненужное отдаём хозяину(получателю), profit...
С 1 мая по 25 июля 2018 года включительно «Почта России» установит особый порядок приема почтовых отправлений, адресованных в регионы проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Об этом РБК сообщили в пресс-службе «Почты России».

«В период с 1 мая по 25 июля 2018 года прием посылок, отправлений EMS и посылок 1-го класса, адресованных в Волгоградскую область, Калининградскую область, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, Республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую область, Самарскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Свердловскую область, осуществляется с обязательной проверкой вложения для дополнительного контроля отсутствия предметов и веществ, запрещенных к пересылке. Данные почтовые отправления необходимо предъявлять работникам отделения почтовой связи в открытом виде», — пояснили в пресс-службе.

Почта России рекомендует клиентам отправлять посылки и отправления EMS с описью вложения.

«Это стандартная практика для почтовых операторов всего мира в период проведения крупных спортивных мероприятий. Подобные меры безопасности применялись в отделениях почтовой связи при проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также Кубка конфедераций FIFA 2017 года», — добавили в пресс-службе
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
где пруф этого?

https://www.pochta.ru/news-list/item/2436278398
собственно не вскрывать, а принимать посылки будут в открытом виде, и смотреть на предмет запрещенных товаров...
хотя наверное и вскрывать могут, если подозрение будет. Хреново, я когда отправляю - все хорошо проклеиваю... Да и время в очереди явно увеличиться. Все для людей...
 
  • Like
Реакции: mpsa
собственно не вскрывать, а принимать посылки будут в открытом виде
Вы бы предыдущее свое сообщение отредактировали что ли, а то много людей, особенно не окрепших умом вот такие сообщения на форумах за пруфы и принимает.
 
Вы бы предыдущее свое сообщение отредактировали что ли, а то много людей, особенно не окрепших умом вот такие сообщения на форумах за пруфы и принимает.
Я по новостям вчера такое слышал :)

(Знаю, что телёк пудрит мозги, но всё же)