Скидки Joom.com (Общая тема)

Да я читал, что тебе крупно повезло )
Я вот думаю что это может быть не Пандао, а сам сервис яндекса шалит и могут впоследствии списать, так что тратить их пока не стоит, как бы потом в минус не уйти.
А если карту в Пандао удалить?

Отвязал карту, и дело с концом...
 
Заказал хаб, будем посмотреть что получится
 
--Ссылка удалена--
Дешевый VGA кабель (Ошибка)
 
  • Like
Реакции: fivemorning
--Ссылка удалена--
Дешевый VGA кабель (Ошибка)
Кинул в корзину и товара в корзине НЕ появилось.Обновил страницу в браузере - 404

Похоже, что ещё после этого товар из избранного пропал, так как его даже в «недавно смотрели» нету
 
Последнее редактирование:
KQiAdPA.png

Шо думаете? Китаец насрал в коробку и отправил?)
 
Мышку от того же продавца тоже отправили
 
роутер, блютуз наушники, хаб и юбка были сегодня отправлены. по трек кодам пока что ничего подозрительного
 
что делать
если
кросы не отображаются в списке заказов
а я платил за них и было написано, что успешно куплено
 
По наушникам продавец дал левый трек, который вчера был доставлен по левому адресу. Написал в ТП, жду ответа
 
По наушникам продавец дал левый трек, который вчера был доставлен по левому адресу. Написал в ТП, жду ответа
Мне на джуме по кофте вроде норм трэк дали
 
  • Like
Реакции: StoneIsland и Leksey
А если карту в Пандао удалить?

Отвязал карту, и дело с концом...
Если сбой на стороне пандао, то такая схема может прокатить, если на стороне яндекса, то при желании легко спишут деньги.

Отзывы про различные службы доставки можно почитать на сайте ГдеПосылка, вот что пишут за Yun Express
https://gdeposylka.ru/courier/yuntrack
Пишут в основном, что как только посылка попадает в рф, то сразу начинаются проблемы, что и есть на самом деле.
Редко когда у меня посылка терялась в китае, а вот родная почта постоянно что-то не довозит.
 
--Ссылка удалена--
Динамик?