Промокод на покупку на Юле на 300/500

Значит так - попробовал применил, но не оплатил. Карты не было под рукой ввести - думаю потом..
Теперь не хочет к нему применяться. Чистый телефон - фига. Другие аки - фига.
Более ранние вещи тоже не купить - не дает оплатить.


1. Юла еще и по расстоянию видимо банит вначале.
2. Вся эта Хренотень -
а) для привлечения новых юзеров
б) увеличения базы объявлений
в) обновление приложения - ага! Алиэкспресс вспомнили? с их антифродом? вово...

самая жадная корпорация которая после краха их самой голубой идеи продавать Бонусы :wink:
вернувшая опять бесплатное поднятие :wassat: за бонусы же.. не будет тратить миллионы на такое. ИМХО
ЗЫ ни одной продажи на Юле за год. ни одной! все продажи на Авито.
и слава Юле - как только они обоср@лись (а я то их ругал сдуру!) - сразу на Авито попер народ!


о в этой юле из 3-х будет три утырка, которые ещё и в чс добавляют, за то, что им объясняешь, что надо отключить безопасную сделку в профиле, чтобы их объявления в фильтрах по купону не выходили.
они такие же абузеры как и вы небось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
в общем можно не пытаться больше
 
Парни, а что купоны вообще нельзя эти применить нигде и никак?

Есть старый аккаунт, основной, точнее сказать единственный, на котором много старых объявлений. Некоторые поднимал, получил вместо 3-х 4 купона на эту скидку. Нашел продавца, сначала поторговался до 500, чтобы скинуть еще 300 с товара, как и указано в правилах, но это не сработало. Не вижу возможность применения купонов. Потом какой-то день вообще купоны не применялись ни на один товар ни в одной из категорий. В итоге уговорил продавца так снизить стоимость объявления до 500 в ручную, чтобы без торга. Попытался использовать купон, выбрал самовывоз, так как мы из одного города и недалеко находимся, в итоге через минуту после оплаты возврат средств на карту и отмена заказа. Никаких клонов, второго пространства и прочего никогда не было, соответственно и банковская карта тоже одна и давным давно привязанная к аккаунту. написал им в поддержку из мобильного приложения и в соц.сетях. В итоге пришел ответ:


"Здравствуйте!
Мы заметили подозрительную активность в вашем аккаунте, поэтому на всякий случай сделка была отменена.

Согласно Правилам акции "Продавай на Юле" мы имеем право:
8.1.2. Отказать в предоставлении купона, или деактивировать предоставленный купон, или заблокировать для Участника возможность участия в Акции и получения купонов, а также возможность продавать товары на Сервисе с использованием купонов в случаях, если Организатором были выявлены попытки создания или факт создания ненастоящих (фейковых) объявлений, размещенных на Сервисе исключительно с целью участия в Акции и получения купона или с целью совершения мошеннических действий по выводу денежных средств с использованием Сервиса, либо если Участником были нарушены условия проведения и участия в Акции или условия использования купона, указанные в настоящих Правилах."

Тоже самое прислали и на почту, слово в слово. Мои доводы не слушают вообще.
Прошли сутки попытался купить у этого же продавца тот же самый товар и еще один по такой же стоимости. Снова две отмены одна за другой и в этот раз уже прилетает Push об аннуляции всех трех купонов. Пишу снова в поддержку и социалку и снова ответ:


"В вашем аккаунте была выявлена подозрительная активность. Полагаем, вы используете купоны не по прямому их назначению, поэтому они были деактивированы.

Согласно Правилам акции "Продавай на Юле" мы имеем право:
8.1.2. Отказать в предоставлении купона, или деактивировать предоставленный купон, или заблокировать для Участника возможность участия в Акции и получения купонов, а также возможность продавать товары на Сервисе с использованием купонов в случаях, если Организатором были выявлены попытки создания или факт создания ненастоящих (фейковых) объявлений, размещенных на Сервисе исключительно с целью участия в Акции и получения купона или с целью совершения мошеннических действий по выводу денежных средств с использованием Сервиса, либо если Участником были нарушены условия проведения и участия в Акции или условия использования купона, указанные в настоящих Правилах.

Во избежание блокировки аккаунта настоятельно просим вас не совершать более подобных действий на Юле, размещать настоящие товары и совершать реальные сделки. "

Во вконтакте под постом с этой акцией на подобные вопросы об отменах и аннуляциях вообще не отвечают, как-будто специально игнорируют.
 
Парни, а что купоны вообще нельзя эти применить нигде и никак?
Можно. Я в конце концов использовал 2 купона.
5 сентября пробовал честно купить товар у постороннего человека с моего единственного аккаунта с использованием честно заработанного купона. Купон применился, но сделка отменена - подозрительная активность. На вопрос в службу поддержки мне ответили следующее: "Мы видим, что сделка была отменена из-за подозрительной активности. Нам нужно некоторое время для проверки информации. Постараемся вернуться с ответом в ближайшие рабочие дни. Рекомендуем попробовать использовать купон на оплату другого товара." Естественно, никто ко мне с ответом не вернулся.
Через день-два я еще раз попробовал купить этот товар у этого же продавца, - опять сделка отменена. Третий раз не пробовал)
А еще через сутки использовал купон на покупку у другого продавца. Все прошло нормально, сделка не отменилась. Через сутки купил у третьего продавца, - опять нормально.
Видимо, они все-таки блокируют первую сделку по купону, а после жалобы в службу поддержки (не вконтакте, а из приложения юлы) что-то у себя переключают для конкретного пользователя. Какие реальные условия применения этих купонов - страшная тайна.
 
Парни, а что купоны вообще нельзя эти применить нигде и никак?
......

Я использовал 2 купона на единственном аккаунте (пока :) ). Остался последний.
1-й нормально, на следующий день 2-й купон у одного продавца заблочили за подозрительную активность, через часа 4 я купил подобный товар у другого и купон прошёл.
Все сделки были "заберу сам у продавца"
Возможно, они блочат сделки с купонами, когда и продавец, и покупатель использовали купоны быстро, один за одним...
Кстати, следующий купон можно использовать не раньше, чем через 24 часа после использования предыдущего
Думаю, многие люди товары выставляют ради купонов, а не для продажи. Потому что начинаешь спрашивать про товар, они читают вопрос и игнорят... (про безопасную сделку при этом ещё не спрашивал)
 
  • Like
Реакции: Михаил48
Пытался кто то ещё купонами отовариваться у самих себя? :)
 
Пытался кто то ещё купонами отовариваться у самих себя? :)
Наверняка, пытались многие, но некоторых заблочили ))
1. Нужно использовать разные устройства
2. Нужно выходить с разных айпи.
Эти пункты нужно выполнять или на физически разных устройствах и с разным интернетом, или программно (випиэн, замена названия устройства)
 
Наверняка, пытались многие, но некоторых заблочили ))
1. Нужно использовать разные устройства
2. Нужно выходить с разных айпи.
Эти пункты нужно выполнять или на физически разных устройствах и с разным интернетом, или программно (випиэн, замена названия устройства)
3. Это не поможет:lol:
Блочит после "введите код из смс для оплаты товара картой", ввожу и "ошибка транзакции".
 
3. Это не поможет:lol:
Блочит после "введите код из смс для оплаты товара картой", ввожу и "ошибка транзакции".
2 разных устройства?
Айпи - моб.интернет или впн?
2 карты привязаны?
 
Вчера зарегистрировал 4 новых аккаунта на личные сим. Айпи шмайпи не менял, прокси сокси не юзал. Карты марты использовал использованные с прошлого июньского абуза. Итог 4/4 купона обналичено и выведено без проблем. Дорогу осилит идущий
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Klementina
Вчера зарегистрировал 4 новых аккаунта на личные сим. Айпи шмайпи не менял, прокси сокси не юзал. Карты марты использовал использованные с прошлого июньского абуза. Итог 4/4 купона обналичено и выведено без проблем. Дорогу осилит идущий
Скрытое содержимое для пользователей: Cherry_Mount
 
2 разных устройства?
Айпи - моб.интернет или впн?
2 карты привязаны?
Да, 2 разных смартфона; 1 на домашнем wifi, другой на интернете сим; 2 разные банковские карты на разных людей.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не эксперементировал с этим, в среднем ждал 5 минут и подтверждал отдачу товара, потом ждал ещё 5 минут и подтверждал получение. И ещё 10 минут на вывод на карту. Насчёт выдержки в 5 минут, думаю, юле всё равно. Но я на всякий делаю, все равно не спешу
 
Вчера зарегистрировал 4 новых аккаунта на личные сим. Айпи шмайпи не менял, прокси сокси не юзал. Карты марты использовал использованные с прошлого июньского абуза. Итог 4/4 купона обналичено и выведено без проблем. Дорогу осилит идущий
А телефонов тоже 4 было?
 
А телефонов тоже 4 было?
Нет, всё через эмулятор. Правда зашёл сейчас в приложения и везде повыкидывало из аккаунтов. Уж не знаю юла это или эмулятор барахлит, буду заново входить и смотреть что изменилост.
 
Нет, всё через эмулятор. Правда зашёл сейчас в приложения и везде повыкидывало из аккаунтов. Уж не знаю юла это или эмулятор барахлит, буду заново входить и смотреть что изменилост.
А там аки в блоке уже. При попытке залогиниться выскочит уведомление. Тоже самое сейчас наблюдаю
 
А там аки в блоке уже. При попытке залогиниться выскочит уведомление. Тоже самое сейчас наблюдаю
Абсолютно верно :lol:
1601238024139.png
Всё-таки надо было шифроваться)
 
а есть какой-то период времени, после которого можно к товару эти купоны применить?

создал акк с компа (новый номер, айпи), выложил 4 объявы. но ни к одной из них купоны не применимы (смотрю с основы со смартфона через приложение с фильтром "с купоном"). какое-то время надо прождать или это рандом?
 
а есть какой-то период времени, после которого можно к товару эти купоны применить?

создал акк с компа (новый номер, айпи), выложил 4 объявы. но ни к одной из них купоны не применимы (смотрю с основы со смартфона через приложение с фильтром "с купоном"). какое-то время надо прождать или это рандом?
новый акк не может продавать. Объявления должны провисеть на юле около месяца, только тогда к ним можно будет применить купон.
 
  • Like
Реакции: Godmd