Промокод на покупку на Юле на 300/500

не все можно взломать, а вот то, что у тебя даже вполне честный реальный покупатель не может купить в таком случае - уже факт.
пока сделали какую-то ерунду явно.

С этой точки зрения согласен. Но сравнивая их с программистами пятерочки, не могу не похвалить. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
  • Like
Реакции: fortemio
Молодцы разработчики, что не все так просто сделали. Нам же интереснее будет понять и взломать систему.
категорически нет.
нам интереснее халява, да шобы полегче и арбузилось подольше, как пятак.
программисты пятка в этом плане лучшие и достойны памятника.
 
  • Like
Реакции: Da545, Shayah и Armeec
из интереса попросил знакомого со своего акка заказать с купоном у меня - так же платеж не проходит. видимо они какую-то метку вешают на аккаунты
Походу и правда метку вешают. Попробовал с чистого устройства купить, ничего не получилось :(
 
  • Like
Реакции: H0cico
а в поддержку никто не писал?
 
ни у кого не было проблемы с зачислением на карту? после определенного количества продаж, деньги не зачисляются
 
ни у кого не было проблемы с зачислением на карту? после определенного количества продаж, деньги не зачисляются
Это, наверное, программисты начали абузить абузеров :D
Почитали тут на форуме и начали ))
 
Аннулировали купоны на всех аккаунтах. Теперь и продавать с купоном не могу. На мои продажи купон не действует.
 
Аннулировали купоны на всех аккаунтах. Теперь и продавать с купоном не могу. На мои продажи купон не действует.
пичаль конечно, но ЗАПлатчитки бакдуров, тоже не спят....
 
Я попытался честно купить товар у постороннего человека с моего единственного аккаунта с использованием честно заработанного купона. Купон применился, но сделка отменена - подозрительная активность. Ну не хочет Юла 300р. платить из своих. На вопрос в службу поддержки мне ответили следующее: "Мы видим, что сделка была отменена из-за подозрительной активности. Нам нужно некоторое время для проверки информации. Постараемся вернуться с ответом в ближайшие рабочие дни. Рекомендуем попробовать использовать купон на оплату другого товара."
Лохотрон обыкновенный, бороться бесполезно.
 
Апаю тему, а то там уже создали 2 темы про эти купоны
В поиске им не ищется )))
 
У всех купоны переставили выдавать? Или только у меня так?(
 
"Юла, вчера в 16:31
Наша система сама автоматически определяет действие купонов для каждого профиля, такое условие было и в прежних акциях. Критериев определенных нет, вручную его применить нельзя.

Elusivka вчера в 16:28
каким образом, смысл давать купоны, если они не работают и не понятно, как их включить?

Юла, вчера в 16:27
Не во всех объявлениях есть, система сама автоматически ее определяет."
вообще чушь, а не акция. у одного продавца я могу купить товар за 10к по купону, а за 1100 нет, хотя условия покупки одинаковые, хотел купить реально нужное с мейн аккаунта.
 
  • Like
Реакции: luxness и Д2018
"Юла, вчера в 16:31
Наша система сама автоматически определяет действие купонов для каждого профиля, такое условие было и в прежних акциях. Критериев определенных нет, вручную его применить нельзя.

Elusivka вчера в 16:28
каким образом, смысл давать купоны, если они не работают и не понятно, как их включить?

Юла, вчера в 16:27
Не во всех объявлениях есть, система сама автоматически ее определяет."
вообще чушь, а не акция. у одного продавца я могу купить товар за 10к по купону, а за 1100 нет, хотя условия покупки одинаковые, хотел купить реально нужное с мейн аккаунта.
Купоны вроде бы есть, а вроде бы и нет :no:
"Система сама определяет", а если что, то можно ручками поднастроить (отобрать купон, не дать применить...) и валить на систему
 
Короче Юла не для абузеров, очень быстро лавочка прикрывается :(
 
дак они просто эту тему могут читать и на подобных форумах мониторить че пишут
 
Молодцы разработчики, что не все так просто сделали. Нам же интереснее будет понять и взломать систему.

Ну как, получилось взломать систему? У меня нет. :( Чот совсем жесткий антифрод в этот раз прикрутили, в прошлой акции куда мягче был.
 
Выдали 3 купона. Честно пыталась купить товар у незнакомого человека, никакой скидки не дало. Отменила сделку. И в акциях купоно купонов нет. Черти что
 
  • Like
Реакции: luxness
У меня все отлично, уже 3 купона за 3 дНя отоварил, осталось еще 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отобрали с акка 2 купона :(
Видимо карту засветил на двух акках, из-за этого..
И с нового акка не дает купить у себя.
Блок видимо поставили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp
Жесть, блин. Хотел по-честному отоварить купон на товары у других продаванов, с рейтингами. Никто не соглашается на безопасную сделку, говорят, что потом не получат денег. Хотя у всех включена безопасная сделка и купон применяется.

На авито из 3-х продаванов будет два утырка и один нормальный, у которого в итоге и купишь с оплатой через авито. Но в этой юле из 3-х будет три утырка, которые ещё и в чс добавляют, за то, что им объясняешь, что надо отключить безопасную сделку в профиле, чтобы их объявления в фильтрах по купону не выходили.
 
  • Like
Реакции: luxness и Mystery20O8