Промокод на покупку на Юле на 300/500

Может проще договориться тут с кем то чтобы друг а друга покупали?) У меня самого есть объявление ещё и с их рекламой) так что можем попробовать 50 на 50)
 
Может проще договориться тут с кем то чтобы друг а друга покупали?) У меня самого есть объявление ещё и с их рекламой) так что можем попробовать 50 на 50)
не факт, что проще получится...
может оказаться, что в одну сторону пройдёт сделка, т.е. ты купишь, а в другую (у тебя) уже будут отмены сделок и возвраты
 
перед абузом надо было выложить обявления за дня 2. абузятся только стары объявы и стоимость которых не изменялась в сторону увеличения.
 
перед абузом надо было выложить обявления за дня 2. абузятся только стары объявы и стоимость которых не изменялась в сторону увеличения.
у меня объяве дня 4-5 и цена не менялась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не факт, что проще получится...
может оказаться, что в одну сторону пройдёт сделка, т.е. ты купишь, а в другую (у тебя) уже будут отмены сделок и возвраты
хочешь сказать что деньги не вернут покупателю даже если Юла отменит сделку?
 
хочешь сказать что деньги не вернут покупателю даже если Юла отменит сделку?
Нет, деньги вернут или вообще не спишут
имел в виду, что двухсторонняя сделка под вопросом - нужно думать про 3 или 4-стороннюю по кругу :D
1 продаёт 2-му, 2-й - 3-му, 3-й - 4-му, а 4-й опять 1-му
 
хмм и с каждой сделки комиссия 10 процентов
Нет, деньги вернут или вообще не спишут
имел в виду, что двухсторонняя сделка под вопросом - нужно думать про 3 или 4-стороннюю по кругу :D
1 продаёт 2-му, 2-й - 3-му, 3-й - 4-му, а 4-й опять 1-му
и с каждой сделки комиссия 10 %, по этой схеме сколько людей понадобиться то?) думаю больше)) просто даже если крутить между 4 людьми один фиг увидят странное движение)
 
fhfdhd.jpg
 
хмм и с каждой сделки комиссия 10 процентов

и с каждой сделки комиссия 10 %, по этой схеме сколько людей понадобиться то?) думаю больше)) просто даже если крутить между 4 людьми один фиг увидят странное движение)
4 акка - 4 сделки
2 акка - 2 сделки
поэтому тут всё то же самое и выходит (2*2=4)
а по комиссии, там вроде, написано ДО 10%. Насколько помню, я с 500 получал 490 (но точно не 450)
 
4 акка - 4 сделки
2 акка - 2 сделки
поэтому тут всё то же самое и выходит (2*2=4)
а по комиссии, там вроде, написано ДО 10%. Насколько помню, я с 500 получал 490 (но точно не 450)
ну так что есть предложения? вообще пишут что не на все покупки распространяется купон
 
У меня так ничего и не получилось. Как думаете, причина в айпи адресе? В тот акк, который открывала на эмуляторе, вообще ни разу не заходила через мобильник, только через комп. И тем не менее сделку между акком с мобильника и акком с эмулятора отменили как подозорительную. Если айпи, то, может быть, можно на эмуляторе его как-то изменить?
 
Заюзаю на вас свой купон, 290 рублей от акции делим 50/50
 
У меня так ничего и не получилось. Как думаете, причина в айпи адресе? В тот акк, который открывала на эмуляторе, вообще ни разу не заходила через мобильник, только через комп. И тем не менее сделку между акком с мобильника и акком с эмулятора отменили как подозорительную. Если айпи, то, может быть, можно на эмуляторе его как-то изменить?
через впн можно, конечно, и нужно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
через впн можно, конечно, и нужно
Скачала уже, попробовала - все равно сделка отменена как подозрительная. ВПН, эмулятор, новая карта - нифига не помогло.
 
У меня вообще фигня какая-то. Купон дали, а если с его помощью пытался купить - писало что-то вроде: "эта сделка не может быть осуществлена с помощью купона"
Без купона - переходит на оплату.
Перепробовал кучу товаров и нигде купон не применялся ((
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
У меня вообще фигня какая-то. Купон дали, а если с его помощью пытался купить - писало что-то вроде: "эта сделка не может быть осуществлена с помощью купона"
Без купона - переходит на оплату.
Перепробовал кучу товаров и нигде купон не применялся ((
значит акк как-то помечен, у меня тоже самое на акках было, с которых абузил в прошлую акцию, с них нельзя по купону купить и у них тоже нельзя ничего купить по купону
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Какой минимальный срок объявления должен быть?
 
Какой минимальный срок объявления должен быть?
там не совсем понятно
вчера когда тестил купон, зашел в объявления и отсортировал по новизне и объявления были выложены кем то 5 минут назад и на них купон действовал, но когда я сам пытался также выложить с другого акка то не работало
 
там не совсем понятно
вчера когда тестил купон, зашел в объявления и отсортировал по новизне и объявления были выложены кем то 5 минут назад и на них купон действовал, но когда я сам пытался также выложить с другого акка то не работало
Сейчас действует купон на твоё объявление?
 
  • Like
Реакции: creative36rus