В честь десятилетия компания THQ Nordic раздает бесплатно две свои игры на онлайн-платформе Steam. Акция продлится до двадцать третьего сентября, поэтому стоит поспешить. В этой статье мы рассмотрим раздаваемые игры и способ их получения.

Titan Quest Anniversary Edition:
Первая игра была довольно популярной в свое время и не так давно получила расширенное издание. Это Action RPG с атмосферой легенд и мифов древнего мира. Завязкой сюжета является побег титанов из заточения и их намерения уничтожить мир:


Почувствуйте себя в роли героя и спасите мир! Создайте персонажа и сразитесь с толпами различных чудовищ, стоящих на вашем пути:


Перед вами предстанет выбор, стать ли вашему герою лучником, умелым фехтовальщиком, опытным магом или же кем-то другим. В спасении мира Вам поможет разнообразное снаряжение, начиная от легендарных мечей и заканчивая зачарованными луками:


Jagged Alliance 1: Gold Edition:
Вторая же игра - это легендарная классика в жанре тактической пошаговой стратегии. Прочувствуйте её великолепие в первоначальном виде, вышедшем двадцать лет назад:


Вы и ваши наемники поставили перед собой задачу отвоевать остров, территория за территорией. Выстраивайте финансирование, нанимайте все лучших и лучших бойцов и грамотно управляйте собственным снаряжением:


Чтобы забрать игры в свою библиотеку:
Открываем страницу при помощи ссылки и добавляем товар на свой аккаунт, предварительно авторизовавшись:


Повторяем то же самое и со второй игрой:


Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!