Привет, на сегодняшний день библиотеки расширений для браузеров продолжают пополняться, но вот сами магазины зачастую устроены не самым удобным образом, заставляя пользователей долго скроллить в поисках (отсорожно молодежный сленг) годноты.
И в этой статье я собрал для вас самые лучшие расширения, которые я нашел за последнее время.


Activate on Steam
Полезное расширение, которое появилось после добавления в Steam возможности активировать ключи через браузер.
И так, для того, чтобы получить очередную игру на отзыв, нужно выделить ключ и в контекстном меню нажать "Activate on Steam"

SteamChecker
Расширение показывает какие игры на сайте humblebundle из бандла уже вами куплены. Особенно будет полезно для настоящих коллекционеров игр Steam. Для того чтобы расширение начало свою работу нужно нажать на его иконку и ввести свой steamID. Найти его можно скопировав ссылку из вашего Steam профиля.

Steam item search between friends
Данное расширение добавит в ваш браузер удобный поиск вещей среди ваших друзей Steam. Для того чтобы начать пользоваться парсером нужно собственно установить само расширение и перейти во вкладку друзья в Steam.
 
Помимо самого поискового запроса также можно выбрать и игру. Для этого достаточно узнать ее Appid,например тут: steamdb или на valvesoftware.
Скачать для Chrome

Информация предоставлена в ознакомительных целях и актуальна на момент выхода публикации.
Спасибо за внимание и удачи вашим фермам карточек.