Как играть в Pokemon GO не выходя из дома

Всем привет! Сегодня речь пойдет о такой действительно нашумевшей игре как Pokemon GO, которая набрала огромную популярность за минимальный отрезок времени. Суть игры в том, что бы собирать покемонов с помощью своего смартфона через интеграцию с реальным миром с помощью Интернета. Эта игра является некой новинкой, поэтому игроки сразу заинтересовались игрой от компании Niantic. Правда, не всегда есть время выходить на улицу или же появляются какие-то другие причины не выходить из дома и именно поэтому я научу вас как играть в Pokemon GO не выходя из дома.

Итак:
1) Для начала нам нужно скачать специальную версию эмулятора NOX по данной ссылке. Устанавливаем его и запускаем.
2) Ждем его открытия, далее нажимаем нажимаем на иконку шестеренки.
Как играть в Pokemon GO не выходя из дома

3) Переходим во вкладку "General" и делаем смену языка на Русский и нажимаем на клавишу "Save Changes".
4) Теперь же идем по пути "Расширенные" и здесь выставляем настройки отображения только по параметрам вашего компьютера.
5) Летим во вкладку "Настройки запуска", здесь меняем режим отображения на "Телефон", а во вкладке "Режим рендеринга" выставляем "Режим совместимости", нажимаем "Сохранить изменения" и перезагружаем наш эмуль.
6) Заходим в Play Market, логинимся под своим аккаунтом. После логина в аккаунт закрываем и снимаем процесс маркета в эмуляторе. Нажимаем на кнопку "Расположение" (иконка GPS) в столбце справа.
Как играть в Pokemon GO не выходя из дома

7) Находим на карте то месте где мы находимся или же хотели бы быть, нажимаем на него, далее нажимаем "ОК" в нижней части настроек.
Как играть в Pokemon GO не выходя из дома

8) Запускаем игру и входим в неё под своим аккаунтом.
9) Проделываем специальное сочетание клавиш Сtrl + 1. Здесь вы можете, по желанию, изменить клавиши управление под себя.
10) Готово, теперь вы можете перемещаться по карте с помощью назначенных кнопок (стандартно WASD). Сначала вам будет непривычно, но потом вы привыкните, кстати, вы можете ходить абсолютно без преград, что еще сильнее упрощает игру.