Как легко распознать музыку в ролике на YouTube

Всем привет! Думаю у многих из вас была такая ситуация, когда нужно было узнать музыку из видео на YouTube. Например смотрите вы какое нибудь видео на YouTube и начинает играть музыка и она вам так сильно понравилась, что вы хотите ее найти, многие начинают искать в комментариях или в инфобоксе, или включают разные программы, чтобы распознать что за песня была. В этой статье вы узнаете как это можно сделать намного проще:

1) Открываем сайт mooma.sh
2) Вставляем ссылку на видео в большую строку посередине сайта (также можно вставить ссылку на видео из сервисов Vimeo и Dailymotion)
Как легко распознать музыку в ролике на YouTube

3) Ниже строки видим два маленьких окошка, в них мы можем задать промежуток с какого до какого времени видео искать музыку. Если вы хотите узнать все аудиозаписи, которые были использованы в этом видео, то ставьте от начала до конца видео.
Как легко распознать музыку в ролике на YouTube

4) Жмем кнопку "Moo!", дожидаемся загрузки, видим на правой стороне само видео и на левой стороне список песен.
Как легко распознать музыку в ролике на YouTube

По сути - все! Вы нашли нужные вам песни. Но вы должны понимать, что это робот и он всегда может ошибиться или не правильно распознать ту или иную песню, или вообще ее не найти. Так же, желательно чтобы запись была чистая, то есть, если используется концертная версия или ремикс, то он может не найти ее!