Наверное каждый из вас хочет себе красивый профиль в Steam чтобы похвастаться или просто порадовать глаз. Для того чтобы в вашем профиле разместилось больше витрин на которые вы позже будете выставлять свою "красоту" нужно повышать уровень профиля Steam.

Выгодная покупка
Многие из вас используют такие сайты по типу "steamlevels", "steamlevelu" и "steamlvlup" (нет это не реклама), возможно вы даже когда-нибудь их видели или использовали. Проблема этих сайтов в том, что они скупают целые наборы карточек, которые содержат в себе карточки по не очень - то выгодной цене. Примерно за пару долларов, вам предложат поднять 2-3 уровня профиля. Но после как вы прочитаете данную статью вы сами сможете их поднять всего за 1$ используя данный сайт. Итак зайдя на сайт выставите сортировку по цене:

Должно получиться как то так:

Есть небольшой но важный нюанс, почему - то, сортировка цен работает не совсем корректно. На скрине у меня указана основная валюта - гривны, в начале могут быть наборы от 4-х до 5-ти гривен, но позже пролистав вниз вы сможете найти наборы за 1,6-1,8 грвиен за набор. Далее в разделе "ссылок" обязательно выбираем букву "[B]":


Далее нас перенесет на страницу самого значка выбранной игры, для которой мы собираем набор. Нажимаем на кнопку "Купить недостающие карточки на Торговой площадке". На данном скрине видно что сайт предлагает мне набор на 5,54 гривны (на скрине выше было видно), но на самом деле, для покупки всех мне нужных карточек я потрачу примерно 13,38 грн:

Поискав еще ниже, я нашел еще набор за 6.64 грн:

А на деле его можно купить всего лишь за 2,11 грн:

Дальше дело за малым, скупаем все нужные вам карточки:

За каждый созданный значок вам будут давать по 100 очков опыта профиля Steam. Если вдруг вы не знаете как создать значок то вот тут есть такая кнопка:

Вот таким не сложным способом и поднимаем себе уровни профиля, в итоге вы сможете искать для себя такие наборы, которые вам нужы, по самой выгодной цене и без проблем закупать их, это будет в разы дешевле чем закупать карточки через ботов.

На этом все, спасибо за внимание и еще увидимся!