Что такое tempmail
Итак, что же такое tempmail или 10-минутная почта — это одноразовая временная электронная почта, которая сама удалится через 10 минут. Огромная часть всех сервисов в интернете связана с адресом электронной почты, но иногда на вашу почту приходят не совсем желаемые вами письма, такие как спам. И если вы хотите чтобы ваша основная почта была чистой и все письма были по делу, то вам нужно завести одноразовую 10-минутную почту которую вы укажете для того чтобы туда приходили все ненужные сообщеня.

Одноразовая почта для регистраций
Большинство сервисов выдают почты от одного домена из-за чего сервисы переполняет большое количество регистраций и просто закрывают к ним доступ. В этот список попадают не менее важные повседневные площадки как Steam, Epicgames и cхожие популярные сайты, где такие почты не подойдут, но что если защита средняя и хотя бы одна почта из списка сервисов ниже подойдет для ваших целей, то значит есть и те которые тоже подойдут:

Tempmail
Очень понятно интуитивный сайт, который быстро сгенерирует вам одноразовую почту по домену "edu":

Если спуститься ниже то можно увидеть все письма которые пришли на ту или иную почту:

10-minute mail
На данном сайте имеется немного больше настроек (если они вам нужны), а также здесь можно зарегистрировать сразу несколько однаразовых почт:


На проверу каждого мне понадобилось около 10 минут, в это время входило решитение капчи (на том сайте на котором я регистрировался) и подтверждение почты, попутно просмтаривая функционал сайта. Конечно лучше сразу зарегистрировать свой почтовый домен и не париться. Все сайты перечисленные выше работают без каких либо ограничений, такие как капча и так далее, стандартное время для работы одной почты 10 минут.

Такие почты могут помочь еще с многими задачами, особенно с "edu" почтами это действительно полезно, они могут пригодится для совершенно разных задач от абуза триалов до различных динамик-ав сервисов, а также хостинг провайдеров.

На этом все, надеюсь данная статья была полезна для Вас!