Создание нескольких профилей будет полезно, тем кто работает с несколькими аккаунтами каких-либо платформ или сервисов. Вы принимаете участия в WhiteList и вам нужно несколько аккаунтов для большей вероятности получить какую-либо монету или NFT. UserAgent - это часть HTTP-запроса, которая содержит информацию о названии, версии и операционной системе приложения, а также о языке, который используется для обращения к ресурсу. Он используется для того, чтобы сервер мог разбирать запросы и отправлять нужный контент, а также для сбора статистики о посещениях сайта. Покажем бесплатную утилиту, в которой вы можете создавать несколько профилей браузера.

Как создать несколько профилей браузера:



1. Открываем сайт. Регистрируемся и нажимаем "Download"
Создаем несколько профилей браузера и проверяем прокси на качество

2. Устанавливаем утилиту и авторизуемся в свой аккаунт. У вас откроется главная панель программы. Нажимаем "Create Profile"

3. В вкладке "General". Пишем имя профиля (можно использовать любое, не на что не влияет). Выбираем операционную систему, чтобы именно она отображалась если вы захотите проверить платформу вашего профиля. Указываем "No proxy" если не хотите использовать смену айпи адреса или выбираем "New proxy" и заполняем данные.

4. Вы можете менять данные для вашего профиля одной кнопкой "New FingerPrint". После нажатия по этой кнопке, у вас автоматически будут сменяться разные параметры: "UserAgent", "WebGL Info", "CPU", "Memory".

5. Так же вы вы можете менять все нужные вам параметры в ручную. Для это нужно открыть вкладку "Additional".

6. Когда настройки завершены, нажимаем "Create"

7. Ваш профиль создан. Нажимаем "Start" чтобы начать работать с ним.

8. Если вы используете прокси, то могу посоветовать несколько сервисом для проверки качества. Заходим на данный Pixelscan.net, сервис сразу начнет проверять качество вашего отпечатка. Если все хорошо, то будет показаны все зеленые галочки как на скриншоте.

Второй сервис это 2ip. Необходимо зайти "Тесты->Проверка анонимности" - прямая ссылка. Нажимаем "Проверить".

Если все в порядке, то будет показывать 0%


По этому принципу можете создавать несколько профилей. Доступно 10 бесплатных профилей при использовании бесплатной версии программы.

Надеюсь статья была полезной для вас!