Порой при регистрации на различных платформах в интернете мы сталкиваемся с тем, что никнейм уже занят. Для того, чтобы ваш никнейм был интересным и запоминающимся нужно приложить много усилий. Но бывают ситуации когда мы придумали ник, но он оказался уже занят. Чтобы никогда не сталкиваться с этой проблемой, имеется сайт, который покажет нам, занят ли ник на различных платформах.
В данной статье я постараюсь предоставить вам нужную информацию о том, как можно бесплатно проверить уникальность вашего ника.

При заходе на сайт мы можем наблюдать специальную строку для ввода вашего никнейма:



После ввода нам сразу показывает множество различных платформ и на каждую мы сможем зайти, посмотреть страницу человека который занял наш ник или же начать регистрацию если ник оказался свободен:



На данном скриншоте можно увидеть что мы зашли на страницу Instagram и нам показало что ник который мы хотим использовать уже занят (эти действия актуальны для каждой платформы) :



Таким образом, мы сможем удостовериться в уникальности нашего ника на различных интернет платформах. Надеюсь, что материал изложенный в этой статье оказался для Вас полезным!