Как показывает практика, огромное количество людей пользуется браузером от всеми известной компании, плагины для которого и описаны в этой статье.

Приступим к списку:
Первым расширением будет одно из самых популярных в мире, а именно блокировщик рекламы. При помощи него ваш браузер станет намного чище при посещении различных сайтов, ведь все рекламные баннеры и прочий мусор блокируются автоматически без вашего участия. Также скорость загрузки некоторых страниц заметно повысится.


Вторым будет лучший среди бесплатных VPN-сервисов по моему мнению, потому что он использует сложные методы шифрования для преобразования вашего трафика и подключения к своим серверам, а также скрывает ваш настоящий IP-адрес. Скорость тоже неплоха для бесплатного.


Следующим по счету будет незамысловатый плагин, нужный для перевода текста не выходя с сайта. Довольно удобное расширение и при этом не занимает много ресурсов вашего ПК.


Четвертым будет расширение, которое предварительно загружает страницы, перед вашим переходом на них, что значительно экономит время.


Последним на сегодня будет лучшее расширение по ускорению работы браузера и оптимизации потребления ресурсов, таких как ОЗУ и ЦП. Благодаря ему долго неиспользуемые вкладки выгружаются из памяти и освобождают ее.


Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!