Наш новый форум и планы на будущее Miped.ru

Дорогие друзья, сегодня хотелось бы обрадовать вас радостной вестью - мы запускаем новый форум, да, именно новый, многофункциональный форум, а теперь подробно и по пунктам:

1. Причина.

Идея сменить форум пришла еще больше года назад, дело в том, что нынешний форум (уже старый) имеет очень большие ограничения в плане функционала, он был разработан как модуль для CMS DLE и уже перестал поддерживаться разработчиком, тем самым он очень сильно ограничивал нас в развитии. Теперь у нас будет полноценный и многофункциональный форум на XenForo, который мы сможем развивать и поддерживать, дополнять и усовершенствовать.
Важное дополнение: Мы не смогли сделать качественных перенос тем со старого форума и в связи с этим мы решили оставить его в закрытом варианте, но вы все еще сможете читать темы оттуда.

2. Что будет на новом форуме?

В первую очередь это функционал, XenForo дает намного больше возможностей чем предыдущий "форум". Ну и самое главное - это контент, мы будем стараться, чтобы пользователи с радостью делились с вами полезной и интересной информацией, создавать специальные условия для этого, различный группы, модераторов и кураторов для разделов на форуме. Нам бы очень хотелось, чтобы пользователи принимали участие в развитии форума, по этому мы создали специальный раздел на форуме, где вы сможете создать темы с вашим интересным предложением, например: дополнения, модули, новые категории и разделы и тд. Ссылка на этот раздел.

3. Группа Проверенные и Подполка

Нам очень часто говорят, что группа Проверенные дает очень мало преимуществ и не оправдывает себя, но скоро это измениться, ведь в эту группу попадают самые активные пользователи. Для них мы подготовили некоторые преимущества на форуме, которые включают в себя "Подполку". "Подполка" - это скрытый раздел, который будет доступен только для ограниченных групп на форуме, и в будет размещаться различная приватная информация и многое другое.

4. Что мы дальше планируем делать?

1) Дизайн. Мы уже получили макет дизайна для главной странице и до Нового Года постараемся порадовать вас обновленным сайтом.
2) Контент. Это наверное самое важное на информационном портале и им мы займемся основательно. Для начала мы будем улучшать контент на главной странице сайта, больше интересных статей, гайдов и многого другого. Надеюсь мы вас не подведем.
3) Интеграция. Поскольку форум теперь работает на другой CMS, то мы будем все больше интегрировать его в основной сайт, вплоть до того, что они станут не разлей вода.
4) Улучшать функционал сайта. Мы четко видим чего не хватает пользователям и будем стараться давать им это.

5. Итог

В итоге хотелось бы поблагодарить наших пользователей за то, что вы помогайте развивать ресурс и делитесь своей информацией. Так же надеемся что вам понравиться новый форум, а если - нет, то мы готовы выслушать любые ваши замечания и предложения.
Ссылка на новый форум: https://mipped.com/f/
Ссылка на старый (закрытый) форум: https://mipped.com/forum

P.S. И есть огромная просьба подписаться на наш паблик Вконтакте, туда мы будем постить разные интересные темы с фоурма и многое другое - https://vk.com/miped