Epic Games Store снова радует геймеров великолепными подарками. И на этот раз их выбор стал еще более загадочным и увлекательным. Тайные игры, полные интриг и приключений, ждут своих исследователей. И первой в ряду этих загадочных подарков стало ни что иное, как произведение искусства, окутанное густым слоем мистики и сюжетных поворотов. Узнать готовы ли вы погрузиться в удивительный мир эпического путешествия, где каждый шаг важен и каждая встреча можно уже сейчас.

Первым продуктом раздачи стала уникальная игра, которая затягивает своим захватывающим сюжетом и атмосферой. В ней игроки отправляются в путешествие по постапокалиптическому миру, полному опасностей и загадок. Главная цель — соединить изолированные общины, перенеся на себе тяжелые грузы и преодолевая трудности путешествия. Ключевой элемент игры — создание и поддержание связи с другими игроками, что позволяет делиться ресурсами и поддержкой. Графика и звуковое сопровождение помогают погрузиться в уникальную атмосферу этой загадочной и опасной вселенной. Эту игру можно определенно назвать той, которая вызывает сильные эмоции и оставляет неизгладимое впечатление.


Чтобы забрать раздаваемый продукт в свою библиотеку необходимо:
Авторизоваться при помощи ранее созданной учетной записи онлайн—сервиса цифрового распространения компьютерных игр или же создать новый аккаунт, если не сделали этого ранее. Далее переходим на главную страницу магазина и опускаемся немного ниже, а именно до блока под названием "Бесплатные игры". Нажимаем на миниатюру интересующей вас игры и добавляем продукт на свою учетную запись, нажав на кнопку "Получить":


На этом все, надеюсь Вы получите незабываемый опыт, пройдя это приключение, которое раздают сегодня и не забудете пополнить свою библиотеку следующими играми, которые скорее всего будут не хуже по качеству!