SteelSeries начала серию раздач эксклюзивных подарков для самых разных игр, начиная от Payday 2 и заканчивая мобильными приложениями. Все подарки можно забрать бесплатно, но их количество ограниченно, так что если Вас что-то заинтересовало — следует поспешить, ведь на всех ключей не хватит!

Приступим к получению:
Переходим на официальный сайт SteelSeries и авторизуемся в свой аккаунт. Если его нет, то создаем его при помощи адреса электронной почты и пароля. После этого активируем аккаунт, используя ссылку из полученного письма:


После подтверждения необходимо включить VPN Соединенных Штатов Америки и обновить страницу с раздачей, подойдет практически любой бесплатный вариант:

Получаем бесплатные бонусы от SteelSeries

Опускаемся немного ниже и выбираем любой из нужных Вам подарков. Под каждым из товаров изображена полоска, обозначающая есть ли на данный момент бесплатные ключи или же нет. Если она полностью серая, значит раздача данного продукта закончилась (возможно позже возобновиться) :


Справа от количества ключей нажимаем на кнопку "GET KEY", чтобы перейти к процессу получения:


Ожидаем некоторое время и получаем необходимый ключ, который активируем в Steam или же самой игре для который Вы его получали:


На этом все, надеюсь данная раздача Вам пригодится!