На этот раз Epic Games Store решила порадовать своих пользователей уникальной раздачей, включающей в себя сразу три различных игры. Забрать их в свою библиотеку можно по стандарту ровно неделю, то есть до седьмого июля. Чтобы это сделать необходимо нажать на название игры перед её описанием в статье, авторизоваться в свой аккаунт EGS и оформить заказ.

Необычная ролевая игра, использующая стиль фэнтези и имеющая уникальное место действия. Вам предстоит отыграть роль творца-волшебника, способного генерировать жизнь из ничего. Используйте свои самые лучшие качества, чтобы изменять мир вокруг себя и управляйте огромной армией подручных чудовищ. Если что-то потребуется, то достаточно это создать, не теряя время на поиски. Игра имеет более пятидесяти часов игрового процесса и хорошую реиграбельность. Огромное количество различных умений, навыков, артефактов, а также немалое количество концовок сюжета:


Мир столкнулся с жестоким и бесконтрольным государством, в котором самые различные нарушители ведут сражение за свое место. Игра представляет из себя столкновение двух команд игроков, каждой из которых необходимо провести безошибочное ограбление и не попасться на глаза жестоким стражам под управлением искусственного интеллекта. Используйте для этого самые различные способности, отличающиеся в зависимости от персонажа. Пробирайтесь скрытно к цели или же устраните все и всех на вашем пути:


Тактическая ролевая игра с пошаговой системой боев, использующая жанр тёмного фэнтези для повествование своей истории. Станьте предводителем армии костлявых воинов, чтобы оказать поддержку некроманту в его плане по побегу из подземелий. Если у Вас все получится, то Вы сможете посеять ужас и смерть не только в подземельях, но и в мире живых:


На этом все, надеюсь хотя бы одна игра из раздаваемых смогла Вас заинтересовать!