Прошло семь дней с последней раздачи и это означает, что EGS раздает новые игры, начиная с сегодняшнего числа. На этот раз пополнить свою библиотеку можно двумя проектами. Первый - многопользовательская игра в жанре ужасов, второй - симулятор с элементами головоломки.

Один из проектов – многопользовательская игра в жанре хоррор в режиме четыре против одного, где случайный игрок берет на себя роль беспощадного убийцы, а остальные игроки делают все возможное, дабы выжить:


У обычных игроков имеется небольшое преимущество в виде игры от 3-го лица. В это же время злодей может использовать вид только от первого лица, что отриацательно сказывается на обзоре:


Цель всех игр сводится к тому, чтобы убийца не смог поймать остальных игроков и они выжили, сбежав из этого ужасающего места:


Вам приходится играть за человека, который занимается разработкой нейросетей и машинного обучения, но ваш питомец справляется с работой намного лучше:


Теперь придется решать задачи, чтобы реализовать переводчик с языка животных, дабы зарабатывать деньги:


Потратьте заработанное на себя и своего питомца, а также узнайте каким способом обучаются машины:


После того, как Вы узнали об играх, разберемся как их добавить в библиотеку:
Открываем страницу одного из проектов при помощи ссылки, находящейся выше. Регистрируем новый аккаунт, если не сделали этого ранее или же просто авторизовываемся. После этого нажимаем на кнопку "Получить" и проходим процесс оформления заказа:


На этом все, надеюсь игры смогли Вас заинтересовать!