Домен - это ключевая деталь в продвижении и создании сайта, чем он лучше, тем больше доверие пользователей и так далее. Но они стоят немалых денег и именно поэтому в этой статье речь пойдет о сервисе, который предоставляет свои услуги на один год бесплатно при наличии промокода (потребуется карта, с которой спишут один доллар и потом вернут).

Приступим к получению:
Открываем официальную страницу сервиса при помощи ссылки. По середине присутствует поле для ввода, пишем желаемый домен и нажимаем на кнопку поиска, находящуюся справа:


Выбираем любой из понравившихся вариантов (возле него должно быть написано FREE/year) и нажимаем на "+" справа. После этого появится кнопка "Checkout", кликаем на нее:


Проверяем применился ли купон (Total price должен быть равен 0$), если нет, то вводим "LOWENDTALK" в разделе "Apply Coupon". После этого создаем аккаунт для оформления заказа:


Далее привязываем карту с которой спишется один доллар и в последствии вернется (можно использовать виртуальную, но не все подойдут). В личном кабинете отвязываем свою карту и отключаем автопродление подписки:


На этом все, после оформления заказа домен станет доступен к использованию.