На этот раз "Эпики" радует собственных пользователей раздачей 3-ёх игр одновременно. Акция продлится как обычно - ровно неделю, начиная с восемнадцатого и до двадцать пятого числа.

Описание игр:
Первая игра – это пошаговая стратегия, в которой игроку предстоит исследовать данжи с карточными боями и уникальной особенностью: вам не придется взаимодействовать с главным героем, а строить подземелье вокруг него. Используя карты из колод Гильдии, можно размещать уровни, противников, препятствия и так далее. А ваш герой принимает решение, с кем ему сражаться, и идет на встречу своему выбору. Будет ли у него достаточно силы, чтобы справиться с опасностями, которые подстерегают на каждом шагу в самых глубоких подземных лабиринтах?


А вот вторая игра – это место зловещих снов в сооружениях, возведенных из соединенных в единое целое и пересозданных заново изображений и слов, существ и записок, вышедших более двадцати лет назад альбомов. Разузнайте о них через приключение уже сейчас:


И последняя игра — изысканный, душевный платформер-головоломка, созданный на основе рассказов, передающихся из поколения к поколению. Проведите обоих персонажей в режиме одиночной или совместной игры с другом, прокладывая им дорогу через ледяную тундру, непредвидимые льдины и пещеры, находящиеся под водой, и сражаясь как с известными, так и с неизвестными врагами:


Чтобы добавить их в свою библиотеку:
Переходим по каждой из ссылок, предоставленных в описании и нажимаем на кнопку "Получить". Оформляем заказ, предварительно авторизовавшись в свой аккаунт:


Надеюсь хотя бы одна игра из раздачи Вас зацепила и Вы приятно проведете!