В этой статье мы разберемся со способом получения неограниченного числа кодов для VPN. Основным плюсом данного метода является то, что не нужно изменять IP-адрес, устанавливать какое-либо программное обеспечение (помимо самого ВПН-а). Все делается в браузере, причем весь процесс займет у Вас не более минуты, в первый раз может быть немного дольше.

Приступим к получению:
Первым делом открываем скрипт, находящийся в Google Colab, при помощи ссылки:


В верхней панели находим раздел "Среда выполнения" и нажимаем "Выполнить все":


После небольшой задержки для запуска появится окно для того, чтобы ввести в него электронную почту. Используем любой сервис, предоставляющий временные почты, к примеру вот этот. Копируем адрес и вставляем в окно, нажимаем Enter:


Возвращаемся на электронную почту и нажимаем правой кнопкой мыши на "Подтвердить" в письме. Далее выбираем "Копировать адрес ссылки":


Вставляем полученную ссылку в окно скрипта, снова нажимаем Enter:


Все, код отправлен на ваш временный адрес электронной почты:


Чтобы снова воспользоваться скриптом необходимо перейти в раздел "Среда выполнения" и выбрать пункт "Cбросить настройки среды выполнения". После этого повторяем те же действия, только с другой почтой:



Для того, чтобы начать использовать VPN, переходим на официальный сайт, с которого производим установку. Код необходимо будет ввести в процессе:

Получаем неограниченное число кодов для HideMy.name

Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!