Зверофон за 100$

Сейчас сяоми 3 поколение браслета в массы пустят и...все.
Браслет с NFC для народа за 2-2.5к рублей. Топ за свои деньги и все такое.
Оптимистичную цену закладываете, учитывая такую стоимость за такой браслет без нфси. Либо дожидаться 2019 с удешевлением.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ёпт. Тебе выше дал пруф, что твой нфс не работает в России. Читай лучше.
Читая лучше, я написал что он нормально работает, но не с googlepay и на 4pda откуда ты и взял все проблемы устройства пишут тоже самое
 
Оптимистичную цену закладываете, учитывая такую стоимость за такой браслет без нфси. Либо дожидаться 2019 с удешевлением.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читая лучше, я написал что он нормально работает, но не с googlepay и на 4pda откуда ты и взял все проблемы устройства пишут тоже самое
Так сейчас оно в России не продается, отсюда и цены. Соответственно, когда начнутся официальные продажи, тогда она(цена) и упадет...Разумеется, перекупы останутся(как же без них?) но и найти браслет за приемлемую цену(думаю, до 3к рублей) проблемы особой не будет.
 
Так сейчас оно в России не продается, отсюда и цены. Соответственно, когда начнутся официальные продажи, тогда она(цена) и упадет...Разумеется, перекупы останутся(как же без них?) но и найти браслет за приемлемую цену(думаю, до 3к рублей) проблемы особой не будет.
Будем надеяться
 
посмотрев несколько тем с этим производителем становится понятно, что нихуя там не допилят и пилить надо будет самому, ибо максимум - фиксы багов на основе текущей прошивки, никаких кастомов
Телефон не спит, потому что ядра постоянно молотят вот и результат такой автономности
фиксится прошивкой/твиками
(с гугл камерой)
фичи гуглокамеры на мтк не работают, так что нет (судя по ответам в треде на 4пда)
Да ёпт. Тебе выше дал пруф, что твой нфс не работает в России. Читай лучше.
можно заставить работать с помощью магиска
 
посмотрев несколько тем с этим производителем становится понятно, что нихуя там не допилят и пилить надо будет самому, ибо максимум - фиксы багов на основе текущей прошивки, никаких кастомов
ядра починят, накатят андроид 8 а больше вроде и не надо
Так сейчас оно в России не продается, отсюда и цены. Соответственно, когда начнутся официальные продажи, тогда она(цена) и упадет...Разумеется, перекупы останутся(как же без них?) но и найти браслет за приемлемую цену(думаю, до 3к рублей) проблемы особой не будет.
получается платить 3к за замену банковской карты, при этом надо будет таскать телефон с блютузом и включенным интернетом. Такс, а нахуя оно надо, если можно таскать просто телефон??
хмхмхм
Так тут хвалили в основном из за нфс, ибо остальное у него всё дерьмо по нынешнем меркам телефонов в 2018 году.
Говно что? Дизайн? Средненький. Железо? Хорошее. Цена? Отличная. Проц? Аналог 625, который стоит в 70% сяоми. Прошивка? Может быть, но фиксится. 4/64? Нет, это топ) Сборка? Не скрипит, не люфтит. Тогда что же???
GooglePay не работает, устройство не сертифицировано Google.
Управления жестами, пробуждением, строкой наэкранных кнопок, управления системой кнопкой с отпечатком - нет

:5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон не спит, потому что ядра постоянно молотят вот и результат такой автономности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13259917.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну удачи, чо. :7::7::7::7::7::7::7::7:
Если непонятно, поясню: нфс работает с китаем полностью, точно не работает с google pay на стоке и может не работать с другими платежками. С тинькофф приложением точно работает, а значит скорее всего и с qiwi/yandex бесконтактниками.
 
получается платить 3к за замену банковской карты, при этом надо будет таскать телефон с блютузом и включенным интернетом. Такс, а нахуя оно надо, если можно таскать просто телефон??
хмхмхм
Не только замену банковской карты, но и полноценный фитнес трекер(шаги, давление, и что он там еще измеряет?).
 
если тебя интересует телефон по соотношению цена/качество, бери xiaomi
 
Спасибо за каммит, пошел покупать сяоми редми 5а за столько же)))
откудаж вы вылазите то?
Ща бы говно телефон покупать. Ммммм. Производители дают вам флагманы и крепкие среднячки. А вы как голодные собаки бросаетесь на хреновый китай.
 
Спасибо за каммит, пошел покупать сяоми редми 5а за столько же)))
откудаж вы вылазите то?
Сяоми - это. как ни крути, уже бренд (есть эпло дрочеры, теперь есть и сяоми дрочеры). Но что это значит?
Это значит, что:
1) Бренд, в отличии от нонейм китайцев, откровенную лажу тебе не подсунет(даже купив сраный 5а, ты сможешь с него звонить, запускать какие-никакие приложения, и быть уверенным, что он не заебет тебя рекламой китайского гавна).
2) Ты можешь быть уверен, что его не бросят на произвол судьбы через месяц после выброса на рынок, и будут выкатывать какие-никакие обновления хотя бы годик...
3)Какое никакое, а комьюнити...на том же 4pda...+тематические форумы...+группы в соцсетях.
Ну и банальные официальные магазины, и все такое прочее...даже у меня в городе есть официальный ларек сяоми(пусть и всего один на почти полмиллиона жителей).
В общем, совет купить сяоми - не самый плохой в данном случае(при почти одинаковой цене, я выбиру его, а не не понятного китайца с процессором MTK(был у меня телефон на нем...андроид виснет, лагает как сучка и греется как падаль. Топ производитель процессоров, рекомендую!), от которого не понятно чего ждать.
P.S:Всем сердцем ненавижу сяоми за то, что не ставят в бюджетники и средний сегмент NFC...Но что поделать.
 
2) Ты можешь быть уверен, что его не бросят на произвол судьбы через месяц после выброса на рынок, и будут выкатывать какие-никакие обновления хотя бы годик...
Что конкретно дают обновления? половина хейтер комментов про них, но никто еще так и не объяснил. Проц быстрее заработает? Увеличится память? Увеличится фпс? Максимум что будет это супер мелкие фиксы
1) Бренд, в отличии от нонейм китайцев, откровенную лажу тебе не подсунет(даже купив сраный 5а, ты сможешь с него звонить, запускать какие-никакие приложения, и быть уверенным, что он не заебет тебя рекламой китайского гавна).
В любом(99,9%) китайце есть все что ты перечислил или это можно пофиксить
а не не понятного китайца с процессором MTK(был у меня телефон на нем...андроид виснет, лагает как сучка и греется как падаль. Топ производитель процессоров, рекомендую!), от которого не понятно чего ждать.
Стереотипы, сколько лет назад это было? Этот хейт ровно то же самое, что и с Палит как производителем видеокарт.
3)Какое никакое, а комьюнити...на том же 4pda...+тематические форумы...+группы в соцсетях.
Любой даже самый китайский гаджет обрастает коммьюнити, как пример лееки, а этот так вообще если цена не поднимется и запасы не кончатся обречен на популярность
Ну все хейтерки ниже, теперь буду вас игнорить ибо жопа приостыла
 
Последнее редактирование:
Что конкретно дают обновления? половина хейтер комментов про них, но никто еще так и не объяснил. Проц быстрее заработает? Увеличится память? Увеличится фпс? Максимум что будет это супер мелкие фиксы

В любом(99,9%) китайце есть все что ты перечислил или это можно пофиксить

Стереотипы, сколько лет назад это было? Этот хейт ровно то же самое, что и с Палит как производителем видеокарт.
Ну все хейтерки ниже, теперь буду вас игнорить ибо жопа приостыла
Раньше люди хвалились тем, что купили дешевле один и тот же предмет, сейчас хвалятся и понтуются тем, что купили дороже. Эпоха потреблядства, тебе и кусок собачьего дерьма бы выставили обадленным и нашли бы преимущества, если б он стоил дороже.
ПС. Я не хотел никого обидеть, просто у всех свои критерии оценки и соответственно требования от тела.
 
Нихуя вы поцаны срач развели, всё как в старые добрые...А по делу, могу сказать так, если есть 100 бачей и запас нервов, то можно взять эту мобилку, так как за эти бабки лучше нет(а если есть, то покажите, ибо никто ещё не кинул более менее верик за эти бабки), если же есть бабки дело каждого что ему покупать, хочешь сяоми, бери сяоми, хочешь эпл, бери эпл, хочешь....
 
Что конкретно дают обновления? половина хейтер комментов про них, но никто еще так и не объяснил. Проц быстрее заработает? Увеличится память? Увеличится фпс? Максимум что будет это супер мелкие фиксы
Оптимизация. Выправление иконок, перевода. Например, я сейчас сижу на 6 ведре и мне очень не хватает, например, разделения экрана, которое с 7 ведра...и тп. В общем, удобство-с. Да, есть кастомки и куча левого софта, но это все же не совсем то...Ибо есть костыли, но без ног все же хуево.
В любом(99,9%) китайце есть все что ты перечислил или это можно пофиксить
Поебавшись несколько часов/дней/недель, да и то, если ты не чайник. Я, например, на столько туп, что хочу достать телефон из коробки и не ебать мозг. И таких, поверь, не мало.
Стереотипы, сколько лет назад это было? Этот хейт ровно то же самое, что и с Палит как производителем видеокарт.
Ну вообще, модель конца 2015(та, у которой проц греется как хер знает что) года...Да, 3 года-это не так уж и мало...но не так много...
Любой даже самый китайский гаджет обрастает коммьюнити, как пример лееки, а этот так вообще если цена не поднимется и запасы не кончатся обречен на популярность
Ну все хейтерки ниже, теперь буду вас игнорить ибо жопа приостыла
Тут спорить не буду...Ибо любители и правда найдутся на что угодно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихуя вы поцаны срач развели, всё как в старые добрые...А по делу, могу сказать так, если есть 100 бачей и запас нервов, то можно взять эту мобилку, так как за эти бабки лучше нет(а если есть, то покажите, ибо никто ещё не кинул более менее верик за эти бабки), если же есть бабки дело каждого что ему покупать, хочешь сяоми, бери сяоми, хочешь эпл, бери эпл, хочешь....
Вкусовщина имеет место быть. Но все же, хочется взять телефон, а не кусок гавна, который развалится в руке, так как вздувшийся дерьмовый аккумулятор выбьет заднюю крышку прямо в попытке втюхать тебе какой-нибудь китайский самотык от той же фирмы...
 
  • Like
Реакции: Wolk
Вкусовщина имеет место быть. Но все же, хочется взять телефон, а не кусок гавна, который развалится в руке, так как вздувшийся дерьмовый аккумулятор выбьет заднюю крышку прямо в попытке втюхать тебе какой-нибудь китайский самотык от той же фирмы...

А если у меня, допустим, это третий ноунейм китаец будет и все до него были достаточно надежными (по 4 года можно считать таким сроком?), могу я тогда называть все брендовые телефоны кусками говна не стоящими своих денег, как называют сабж большинство отписавшихся?
 
А если у меня, допустим, это третий ноунейм китаец будет и все до него были достаточно надежными (по 4 года можно считать таким сроком?), могу я тогда называть все брендовые телефоны кусками говна не стоящими своих денег, как называют сабж большинство отписавшихся?
Прямо интересно, что это за телефоны таки?Ибо 8 лет назад у меня была какая-нибудь нокия n95 или что-то в этом роде и о китайцах тогда никто и знать не знал...
 
Хз у меня Meizu M6 Note,аъуенно,все устраивает
 
Прямо интересно, что это за телефоны таки?Ибо 8 лет назад у меня была какая-нибудь нокия n95 или что-то в этом роде и о китайцах тогда никто и знать не знал...
Star a3