Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Битки у нас не признаются до сих пор... За их оборот при толике не удачи можно срок схлопотать (легко подвезти под помощь в отмывании доходов добытых преступным путем...)
А электронные деньги - это не много другое.

Я знаю... Но как оценить стоимость? На момент покупки и сейчас...

Договор был устный (гк позволяет)
Но купли-продажа - однозначно не может быть услугой.
Блин, отрасли ещё не изучали(
У меня ситуация с пикрила
teOXQEw8BVg.jpg
 
фига себе у чувака бомбануло из-за 6500 и очень пиздато покупать ворованное и бомбить что тебя кинуло ворье.
Дрочую этого, за что боролись, на то и напоролись. Я так понимаю ещё и сам на бабки влетел, ибо небось брал на перепродажу.
 
енот, это ты? я тебя узнал по твоим шизоидным словам и высерам. Нахуя ты отговариваешь мужыка писать заявления на мошенника, который кинул на 30к+ людей с форума.
В шкального детектива решил поиграть? Но пока ты ласаснул тунца:D:D
 
Гм... Кстати, по всему выходит, что ТС и л
остальные лохи - добросовестные покупатели. А вот если енот докажет, что сообщил о том, что это брут - уже все не так радужно.
Кстати, скриншоты - не доказательства. Там сложнее схема.
 
Гм... Кстати, по всему выходит, что ТС и л
остальные лохи - добросовестные покупатели. А вот если енот докажет, что сообщил о том, что это брут - уже все не так радужно.
Кстати, скриншоты - не доказательства. Там сложнее схема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прочем, я уверен, что ТС развернут и не будут париться.
Если ты про то что скриншоты можно подделать, то я пойду с телефоном и они сами убедятся в поддельности переписок.
 
Гм... Кстати, по всему выходит, что ТС и л
остальные лохи - добросовестные покупатели. А вот если енот докажет, что сообщил о том, что это брут - уже все не так радужно.
Кстати, скриншоты - не доказательства. Там сложнее схема.
Мне Чайник сказал, что когда ты его спрашивал, мол, брут/не брут, он тебе прямой намёк оставил
 
Если ты про то что скриншоты можно подделать, то я пойду с телефоном и они сами убедятся в поддельности переписок.
Типа скриншоты, как и остальные документы могут быть приобщены к делу если:
Телефон изъяли.
Проводили следственный эксперимент (например, вход на акк)
Ещё какой-то движ(выемка, мб... Скорее всего, тоже с телефоном или компом) , но нужна подпись следователя и 2 понятных на каждом.
Еще может нотариальное заверение прокачать (1.5к рублей за подпись на каждой распечатке). Но это не точно.
Вроде типа того... С электронными документами вообще все сложно.
(ты слышал что-нибудь про прцессуальную форму и прочее?)
 
*прямой намёк
 
Тут все сложно. Темы енота вы можете почитать сами. А в переписке со мной все вообще специфичное было:
На пример, вот что писал енот:

Покупал аккаунты до этого по дешевой, я тебе со своей почтой дам, поменяешь там всё и всё. Ток с DMC 5 есть

Соответственно, я спросил:
В смысле, если что, этот акк не вернет другой владелец?)))
Предъявив видеокарту или еще что.

Ответ енота:
Ну я не представляю это возможным. На крайняк деньги верну, ты всё равно не обманешь

Акк, который получил, также похож на личный (почта пересекается некоторыми элементами с его телегой... Упоминается Вова (а енот в телеге зовётся так же)
Вроде ничего подозрительного нет...
P. S: намёк - это такая себе вещь... Тонкая.
 
Последнее редактирование:
Типа скриншоты, как и остальные документы могут быть приобщены к делу если:
Телефон изъяли.
Проводили следственный эксперимент (например, вход на акк)
Ещё какой-то движ(выемка, мб... Скорее всего, тоже с телефоном или компом) , но нужна подпись следователя и 2 понятных на каждом.
Еще может нотариальное заверение прокачать (1.5к рублей за подпись на каждой распечатке). Но это не точно.
Вроде типа того... С электронными документами вообще все сложно.
(ты слышал что-нибудь про прцессуальную форму и прочее?)
Для этого я и иду в прокуратуру, чтобы всё было правильно и заверено.
И что мне скажут, то я и сделаю. Готов предоставить всю информацию которую они потребуют, а там посмотрим.
Так же юрист в курсе что основная переписка велась в телеграмме.
 
Для этого я и иду в прокуратуру, чтобы всё было правильно и заверено.
И что мне скажут, то я и сделаю. Готов предоставить всю информацию которую они потребуют, а там посмотрим.
Так же юрист в курсе что основная переписка велась в телеграмме.
Телега запрещена законом:kappa:
 
Так же юрист в курсе что основная переписка велась в телеграмме.
Вообще поржал с переписки в телеге. Если он читает тему, то он уже сделал акк телеги и провёл переписку между ними. Где ты знаешь о спижженых акках.)) Так если он был лох и сидел с своего ip тут, так как логи запросят везде.
 
Да и какой дурак будет кидать со своего кошелька, а тем более сидеть минимум не через связку носок+тор, что бы не спалиться.
 
Для этого я и иду в прокуратуру, чтобы всё было правильно и заверено.
И что мне скажут, то я и сделаю. Готов предоставить всю информацию которую они потребуют, а там посмотрим.
Так же юрист в курсе что основная переписка велась в телеграмме.
тебе продали некачественный товар, а это гражданско правовые отношения, они решаются через суд.
хочешь вернуть деньги идти в суд придется. ты товар получил при оплате, получил, только вот товар испортился со временем.
по поводу покупки этих аккаунтов, если это брут, то могут и тебя посадить на бутылку за скупку краденных данных, так что ходит в органы с этой проблемой не особо стоит, а то начнут копать дальше, чем занимаешься, откуда деньги на покупки и так далее и присесть можно надолго, потому что налоги не платишь и ведешь коммерческую деятельность без оформления.

и уже писали выше, что покупать краденные данные и потом наедятся на помощь правоохранительных органов не стоит, могут ситуацию совсем в другое русло направить и из потерпевшего быстро стать обвиняемым, потому что преступника еще искать надо, а терпила уже рядом тусуется и повесить на него можно чего нибудь легко.
 
Да и какой дурак будет кидать со своего кошелька, а тем более сидеть минимум не через связку носок+тор, что бы не спалиться.
Вот этим и правохранительные органы и будут заниматься.
Не думал что тема заинтересует такое количество людей, хотя оно и понятно, ведь обманутых очень много.