(Завершено) Civilization 5 *DLC* (SG LVL2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
*Скрежет зубами*
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Ключи высланы!
 
На самом деле в последнем паке гораздо больше DLC, но на СГ не нашел его в списке раздач, поэтому создал такую =\

Я выиграл Civilization V: Cradle of Civilization - DLC Bundle но при активации говорят, что у меня нет базовой игры. Можно повторно проверить от того ли продукта ключ?
 
Я выиграл Civilization V: Cradle of Civilization - DLC Bundle но при активации говорят, что у меня нет базовой игры. Можно повторно проверить от того ли продукта ключ?
Определенно это ключ от этих ДЛС... не знаю в чем проблема...
На всякий случай попробуй этот ключ
 
Я выиграл Civilization V: Cradle of Civilization - DLC Bundle но при активации говорят, что у меня нет базовой игры. Можно повторно проверить от того ли продукта ключ?
У меня было по 2 копии всех ключей на циву, один комплект я активировал на свой аккаунт, второй комплект разыграл здесь, мне такой же ДЛС пак активировался без проблем..
 
Тоже самое. Напишу в поддержку
один из этих двух ключей уже активирован на моем аккаунте, рабочий должен быть именно тот, который я выслал на стимгифте, вряд ли я проебался, когда копипастил ключ в блокнотик =\
 
один из этих двух ключей уже активирован на моем аккаунте, рабочий должен быть именно тот, который я выслал на стимгифте, вряд ли я проебался, когда копипастил ключ в блокнотик =\
Можно правильное название этого dlc? Ты писал что на сг его нету
 
Можно правильное название этого dlc? Ты писал что на сг его нету
это просто собрание всех DLC для пятой цивы, список есть внизу в разворачивающемся списке под названием ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ, кроме первых двух, которые я разыграл отдельно.
Пак взят с https://www.humblebundle.com/civilization-bundle

Называется Sid Meier's Civilization V DLC, мне активировался без проблем.
 
это просто собрание всех DLC для пятой цивы, список есть внизу в разворачивающемся списке под названием ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ, кроме первых двух, которые я разыграл отдельно.
Пак взят с https://www.humblebundle.com/civilization-bundle

Называется Sid Meier's Civilization V DLC, мне активировался без проблем.
Поддержка сказала что ключи юзаные
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59,3 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.