(Завершено) Civilization 5 *DLC* (SG LVL2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kef1r0k

Король флуда
Дней с нами
2.717
Розыгрыши
1
Сообщения
529
Репутация
60
Реакции
705
Так как ждать товарищей из разбана видимо еще не скоро, не вижу смысла переносить розыгрыш на еще более долгий срок, обещал - сделал. Погнали!
До 23 по МСК. Удачи! :)


На самом деле в последнем паке гораздо больше DLC, но на СГ не нашел его в списке раздач, поэтому создал такую =\
 
Бяка(Уж недельку хотя бы можно было подождать):derpcry:
Вот не наберётся тебе 5 участников,будешь знать...
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Бяка(Уж недельку хотя бы можно было подождать)
ну мне чет кажется что неделька не поможет, я поглядывал на твой профиль, бан да бан) а тут пацаны ждут, думают уже наверное что я кидок, пообещал и пропал)
 
ну мне чет кажется что неделька не поможет, я поглядывал на твой профиль, бан да бан) а тут пацаны ждут, думают уже наверное что я кидок, пообещал и пропал)
Так у меня третьи сутки бана только начались...Прошло всего ничего времени...
 
Так у меня третьи сутки бана только начались...Прошло всего ничего времени...
пацанам объясни, и так скоро ссаными тапками кидаться начнут) я немного выждал, как ты и просил, но дальше уже ждать проблематично
 
пацанам объясни, и так скоро ссаными тапками кидаться начнут) я немного выждал, как ты и просил, но дальше уже ждать проблематично
Ну что же,хозяин-барин:6:
Я тя запомнил...Как разбанюсь в BL пойдёшь!(шучу)
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Ну что же,хозяин-барин:6:
Я тя запомнил...Как разбанюсь в BL пойдёшь!(шучу)
многосмысленно и непонятно смотрится сочетание угрозы, опровержения угрозы сообщением в скобках, а затем перечеркиванием всего вышесказанного, я теперь чота даже хуй его знает где правда, а где нет)
 
многосмысленно и непонятно смотрится сочетание угрозы, опровержения угрозы сообщением в скобках, а затем перечеркиванием всего вышесказанного, я теперь чота даже хуй его знает где правда, а где нет)
***
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !
 
  • Like
Реакции: newplayeer
***
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !
вот не надо на совесть давить типо я обманул) я старался угодить всем и каждому, и вас подождал, и других не заставляю долго ждать)
это все конечно здорово и замечательно, но вдруг вы вообще из бана не выйдете, чеж так месяц ждать?)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
вот не надо на совесть давить типо я обманул) я старался угодить всем и каждому, и вас подождал, и других не заставляю долго ждать)
это все конечно здорово и замечательно, но вдруг вы вообще из бана не выйдете, чеж так месяц ждать?)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kef1r0k и newplayeer
Missing Base Game:derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.