Заработок на установке приложений

Eyro_O1eg

Олег
Дней с нами
3.488
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
8
Не знаю кидал кто нибудь подобное или нет, не кидайтесь помидорами это моя первая тема.
В GooglePlay есть приложение называется AdvertApp, для начала заработка проделайте следующее:
  • --Ссылка удалена--
  • Если хотите сразу получить 5р, введите реф. код- 6a2ir1
  • Начните зарабатывать
Пожалуйста если вам не сложно введите реф. код.
В приложении есть задания, которые нужно выполнять.
Задания делятся на два типа:
  1. Задания от партнёров
  2. Задания от AdvertApp
Задания от AdvertApp более оплачиваются, чем от партнёров. На это приложение можно тратить менее 10 минут в день, вот например: я вчера установил одно приложение и получил 9р, решать вам зарабатывать или нет. Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Vashmelova69
Мой дед этот баян знал!
 
Накинулись на мальца)
 
В древнегреческом городе Троя жил был Архимед. Странный был дядька, всем рассказывал о каком то адвэрт апе , и вот спустя столько год ты вспомнил об этом дичайшем баяне
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Вас посетил боян полис в этот раз без минус реп, но впредь будте аккуратней
 
  • Like
Реакции: foxovsky
В древнегреческом городе Троя жил был Архимед. Странный был дядька, всем рассказывал о каком то адвэрт апе , и вот спустя столько год ты вспомнил об этом дичайшем баяне
Мой дед рассказывал, что когда в 45 войну выиграли, был один пленный немец, который поведал ему о своем дедушке, так вот когда дед немца ходил в тренажерный зал по молодости, то там ободрались обои, под которыми были обои еще прошлых веков, так вот на этих обоях был написан данный способ
 
Мой дед рассказывал, что когда в 45 войну выиграли, был один пленный немец, который поведал ему о своем дедушке, так вот когда дед немца ходил в тренажерный зал по молодости, то там ободрались обои, под которыми были обои еще прошлых веков, так вот на этих обоях был написан данный способ
Читал что-то похожее, но там про качков и шелковые обои XIV веков.
 
Мой дед рассказывал, что когда в 45 войну выиграли, был один пленный немец, который поведал ему о своем дедушке, так вот когда дед немца ходил в тренажерный зал по молодости, то там ободрались обои, под которыми были обои еще прошлых веков, так вот на этих обоях был написан данный способ
не,нихуя
 
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!
 
  • Like
Реакции: foxovsky
ещё в Мезозое говорили про этот баян
 

Похожие темы