Заработок на покере?

Я занимался покером несколько лет, онлайн покером. Зарабатывать там можно, но нужно очень много учиться, общаться в коммньюнити, использовать много софта платного и бесплатного. Покупать курсы у тренеров (тренера - это очень плюсовые игроки, которые зарабатывают только покером). Также нужно прокачивать психологию, дисциплину. В итоге завязал с покером так как сильно много времени занимал.
Тренера столько денег дерут в час, что не пизди что они зарабатывают покером. зарабатывают они как раз курсами, а покер им нужен только для трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто сейчас зарабатаывает покером начинали 5-10 лет назад, если вы прочекаете покерные темы, вы не увидите других историй, кроме как "здравствуйте, я в покере с 2010". Сейчас начинать в покере тяжело, всегда легче с лёгкого начинать, психологический барьер большой сейчас.
Если серьёзно этим заниматься, надо делать как грил Джим, и забыть про покерстарс, восьмёрки, боже упаси юнибет и т.п. популярные площадки. Нормальные деньги только в ноунейм румах, Азия на паспорт китайца или румы Латинской Америки.
Если подходить к этому дело бесхитростно, чисто полагаясь на свои навыки покера, ну удачи, особенно на покерстарс.
 
Играл с 2007 года, несколько лет даже жил и зарабатывал на этом, но играл овердохрена, а зарабатывал крохи.
Как многие уже сверху сказали, нужно потрать очень много времени и не факт, что ты будешь зарабатывать.
Я бы лучше посоветовал уйти в другую сверу, например программирование, потому что потраченное тобой время точно принесёт плоды, а не как тут. Но люди свойственны учиться на своих ошибках)
 
Последнее редактирование:
Я бы лучше посоветовал уйти в другую сверху, например программирование, потому что потраченное тобой время точно принесёт плоды, а не как тут. Но люди свойственны учиться на своих ошибках)
С программированием тоже не всё так просто, ты будешь 2 года систематизировать материал который будешь изучать 2 месяца)
 
Думаешь щас невозможно заработать на нём?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам просто недавно на покере с 2 до 800 баксов раскрутился правда играл во всё подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и словил одну штуку ультра редкую 240х в spin and go и в итоге занял третье место получил 400 баксов, но мог занять 1-ое и получить 3200 баксов из-за этого на дизморале и проиграл
А опыт игры какой? По времени
Тренера столько денег дерут в час, что не пизди что они зарабатывают покером. зарабатывают они как раз курсами, а покер им нужен только для трафика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто сейчас зарабатаывает покером начинали 5-10 лет назад, если вы прочекаете покерные темы, вы не увидите других историй, кроме как "здравствуйте, я в покере с 2010". Сейчас начинать в покере тяжело, всегда легче с лёгкого начинать, психологический барьер большой сейчас. Если серьёзно этим заниматься, надо делать как грил Джим, и забыть про покерстарс, восьмёрки, боже упаси юнибет и т.п. популярные площадки. Нормальные деньги только в ноунейм румах, Азия на паспорт китайца или румы Латинской Америки. Потом начал играть в Покердом в браузере. Это вообще другой уровень игры был, реально качественный покерный рум. Если подходить к этому дело бесхитростно, чисто полагаясь на свои навыки покера, ну удачи, особенно на покерстарс.
По бесплатным же материалом можно будет обучиться?
 
Можно зарабатывать онлайн. Главное найти нормальную площадку с честным ГСЧ и лицензией.
 
Можно зарабатывать онлайн. Главное найти нормальную площадку с честным ГСЧ и лицензией.
Согласен. Правда есть сложности в том, чтобы выбрать подходящий покер рум