Заработок на покере?

Mamsdw

Знающий
Дней с нами
1.466
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
3
Реакции
19
Ребят как думаете возможно ли зарабатывать на покере?Видел много людей которые успешно зарабатывают на джипситим,есть ли тут те кто шарит в этом?Ну и мнение всех интересует на эту тему
 
Чтобы понять, как заработать в покере (и то возможно не поймешь) нужно слить как минимум 1к бачинских
 
Я покерный пенсионер заявляю - лучшие времена покера позади
old.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы понять, как заработать в покере (и то возможно не поймешь) нужно слить как минимум 1к бачинских
Я получал халявный "полтос" от покерстратеджи "отбил" его и вывел уже 300 бакинских профита где то в 2011ом лохматом ..
 
Я покерный пенсионер заявляю - лучшие времена покера позади
old.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я получал халявный "полтос" от покерстратеджи "отбил" его и вывел уже 300 бакинских профита где то в 2011ом лохматом ..
Думаешь щас невозможно заработать на нём?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам просто недавно на покере с 2 до 800 баксов раскрутился правда играл во всё подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и словил одну штуку ультра редкую 240х в spin and go и в итоге занял третье место получил 400 баксов, но мог занять 1-ое и получить 3200 баксов из-за этого на дизморале и проиграл
 

Вложения

  • mQqGTEaw5cE.jpg
    mQqGTEaw5cE.jpg
    176 KB · Просмотры: 139
  • vcsyz4RlMaU.jpg
    vcsyz4RlMaU.jpg
    439,2 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Сегодня регнулся в покерматч. Там за деп сыпят + к балику и фриспины ещё в автоматах. Итого на играя даже уже под вывод *2 обычно)
 
...у меня знакомый за скрип автоподсадки под фиша 1к$ китайцу платит, катает только в омаху, ниже кому интересно его стата.
 
Думаешь щас невозможно заработать на нём?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам просто недавно на покере с 2 до 800 баксов раскрутился правда играл во всё подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и словил одну штуку ультра редкую 240х в spin and go и в итоге занял третье место получил 400 баксов, но мог занять 1-ое и получить 3200 баксов из-за этого на дизморале и проиграл
То что ты за недавно поднялся до 800 баксов не показатель. Смотреть статистику надо минимум хотя бы за год. Ты можешь целый год играть в минус, но вытащив один турнир или сыграв одну хорошую сессию выйти в овер дохуя в плюс. А можешь наоборот целый год играть в плюс, но все что выиграл слить за пару месяцев.
 
Последнее редактирование:
Буду пробывать себя в кэше и возможно в кэше где колода 6+,когда начну буду отписываться о результатах! Пока что жду ваши советы и хочу побольше историй связанных с покером ,если у кого то такие имеются. Может кто расскажет с чего лучше начинать и т.д или может на каких то румах бонусы супер крутые
 
Пока что жду ваши советы и хочу побольше историй связанных с покером
Совет простой, играть только для удовольствия а зарабатывать где дисперсия поменьше.
Присмотрись к Омахе PLO8, там любителей большинство.
Про бонусы и румы - найди мою тему про покер на мипеде старую.
История такая, был (непомнюназвание)рум в айпокере, где каждый месяц проводилась акция "кешмашина" в рамках которой раздавали по 20долл каждому за деп 20. Деп можно было сразу вывести, а на 20ку лудоманить пока не сольёшь или не отыграешь 1:1 рейком.
Я например, садился за стол 50с/1долл(или25/50) коротышом, зарубался оллин и в случае успеха тут же ставил на вывод всё что больше той самой 20ки.
И никого не банили за такое. Акция пару лет продержалась.
 
Ребят как думаете возможно ли зарабатывать на покере?Видел много людей которые успешно зарабатывают на джипситим фетиш с эскортницами:/,есть ли тут те кто шарит в этом?Ну и мнение всех интересует на эту тему
Удачи. Очередной школьник, которые хочет заработать миллионы в покере)
 
Посмотри алоху, молодой чел, который миллионы на покере зарабатывает, а потом заново спроси себя)
 
В принципе, заработать на покере можно. Но придётся довольно долго обучаться этому, да и денег на развитие потратить не мало
 
Считаю, что здесь зарабатывает стабильно только контора.
 
Я занимался покером несколько лет, онлайн покером. Зарабатывать там можно, но нужно очень много учиться, общаться в коммньюнити, использовать много софта платного и бесплатного. Покупать курсы у тренеров (тренера - это очень плюсовые игроки, которые зарабатывают только покером). Также нужно прокачивать психологию, дисциплину. В итоге завязал с покером так как сильно много времени занимал.
 
покер это теже ставки на спорт если в голове не масло все можно зарабатывать
 
Сколько сам не депозитил, вечно в минус был) а когда давали фрибет или спин эн гоу билет, выигрывал до 400 долларов, выводил)