Заработок на комментариях, 6 рублей за минуту работы.

Написал экзамен 9 июля. Ничего на почту не приходит и комментарии в заданиях отсутствуют, гдепосмотреть когда разрешат и вообще сдал ли я экз? Ранг 1 стоит но про экзамен никуда ни слова.
 
Кошельки меняются только через тех.поддержку. Мда, заработал
UPD. Поддержка ответила через 5 минут, ща буду зарабатывать мани
 
Последнее редактирование:
буду на всяких сайтах-наебках писать хорошие отзывы за 5 рублей:aaaeee:
 
  • Like
Реакции: iForestHD
Написал экзамен 9 июля. Ничего на почту не приходит и комментарии в заданиях отсутствуют, гдепосмотреть когда разрешат и вообще сдал ли я экз? Ранг 1 стоит но про экзамен никуда ни слова.
Если ранг 1, то комментарии писать ты можешь. Выбери в фильтре слева задания по комментированию.
 
  • Like
Реакции: dick_bickenbach
буду на всяких сайтах-наебках писать хорошие отзывы за 5 рублей:aaaeee:
Там, кстати, мало каких-то наебок. В основном заказчики пытаются оживить свои сайты, где пишут какие-то новости, или фирмы пытаются набить себе положительных комментариев, чтобы больше посетителей привлечь.
 
Если ранг 1, то комментарии писать ты можешь. Выбери в фильтре слева задания по комментированию.
Нашел, на каждом сайте нужно регистрироваться прежде чем оставлять комментарий?
Какой профитнее выбирать тариф?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr04
Что думаешь по поводу копи/рерайтинга? Не профитнее ли будет взять статью на 1к копирайтить чем писать комментарии? Где льучше начинать заниматься копирайтингом?
 
Как начать текст экзамена? Мол, я хочу рассказать об образовании в своей стране, а живу я в России (и развивать дальше тему), или сразу начать писать тезисы и аргументировать их, предварительно указав, что речь идет о России?
 
Как начать текст экзамена? Мол, я хочу рассказать об образовании в своей стране, а живу я в России (и развивать дальше тему), или сразу начать писать тезисы и аргументировать их, предварительно указав, что речь идет о России?

Не легче было бы описать свою последнюю покупку в инт. магазине?
 
Всем привет, на форуме новенький. Начну собирать репутацию)
Сейчас я научу вас неплохо зарабатывать, речь пойдет об услуге флуда номера.

1) Клиентов ищем в вк, в тематических группах.
2) Софт. Сливаю софт, который покупал.

http://rgho.st/8ySGsw82V

VT

Как он работает:
Эта программа предназначена для флуда мобильных телефонов посредством массовых смс-сообщений. Как это работает?
Во многих социальных сетях, системах доставок и прочих подобных системах, для регистрации нужно ввести код из смс. То есть, Вы нажимаете кнопку "получить код", и вам на телефон приходит код подтверждения, который вы потом вводите. Сделано это в качестве защиты от спама, регистрации пустых аккаунтов и т.п.
Данная программа использует такие сервисы в свою пользу. Она имитирует те запросы, которые отсылают эти сервисы, после того, как вы нажмёте кнопку "получить код".

Во вкладке "Управление", напротив надписи "Телефон: " введите свой номер телефона без +. Пример: "79160000000".
Выберете сервисы, от которых Вы желаете получать смс.
Напротив надписи "Циклов: " укажите сколько раз программа должна отправить смс со всех выбранных сервисов. Например, у вас выбрано 5 сервисов, и указано, что программа должна 5 раз отправить смс с этих сервисов. Следовательно, Вам должно прийти 25 сообщений.
Нажмите кнопку старт.
[img=left]https://pp.userapi.com/c637824/v637824655/5f9f2/VUYfocIbmSU.jpg[/img]

3) Получаем профит (в среднем брал 200-250 рублей с клиента за час флуда номера, предварительно зафлудивал его чтоб он убедился в моей услуге):
[img=left]https://pp.userapi.com/c637824/v637824655/5f9fa/6LeXePtf0ss.jpg[/img]
[img=left]https://pp.userapi.com/c637824/v637824655/5fa02/nnQersy3Dvo.jpg[/img]
 
Как начать текст экзамена? Мол, я хочу рассказать об образовании в своей стране, а живу я в России (и развивать дальше тему), или сразу начать писать тезисы и аргументировать их, предварительно указав, что речь идет о России?
Не заморачиватесь так сильно по-поводу экзамена, ребят. Просто пиши тезис и аргументируй его. Можно и другую тему экзамена выбрать, но я посоветовал ту, которая проще именно для меня.
 
Что думаешь по поводу копи/рерайтинга? Не профитнее ли будет взять статью на 1к копирайтить чем писать комментарии? Где льучше начинать заниматься копирайтингом?
Для копирайтинга нужны знания, умения, время. Я им никогда и не занимался. Рерайтить пробовал, но не пошло у меня. Вопрос про тариф не понял. Регистрироваться нужно не везде, на многих сайтах можно авторизоваться через Гугл и сразу писать.
 
Не легче было бы описать свою последнюю покупку в инт. магазине?
я SSD взял на ozon самый дешёвый(3000рублей ровно +доставка 50 руб) на 120 гигов, доставка была долгой типа месяц мож дольше упакована заебато в несколько коробочек запломбированых. Получал слава богу не через почту россии там платная доставка была б и они посылки открывают сами, а в салоне МТС и для получения просили показать паспорт. Подключил вот пользуюсь типа месяца 3, скорости ниже заявленных на сайте - можно сказать не соответствуют вообще. А чо писать в каких программах мерять скорость? --Ссылка удалена--
 
Для копирайтинга нужны знания, умения, время. Я им никогда и не занимался. Рерайтить пробовал, но не пошло у меня. Вопрос про тариф не понял. Регистрироваться нужно не везде, на многих сайтах можно авторизоваться через Гугл и сразу писать.
Тариф типа "Комментарии и отзывы без регистрации (Cackle, HyperComments, Disqus и другие)" с регистрацией и тп. Пугаюсь постов с постмодерацией. Через сколько примерно проверяют работу? 24 часа назад выполнил 3, пока на проверке.
 
Тариф типа "Комментарии и отзывы без регистрации (Cackle, HyperComments, Disqus и другие)" с регистрацией и тп. Пугаюсь постов с постмодерацией. Через сколько примерно проверяют работу? 24 часа назад выполнил 3, пока на проверке.
Не бойся, в любом случае проверят и дадут деньги. Если не проверят за три дня, то деньги автоматически начисляются. Все отзывы выполняй, не пиши больше, чем нужно. Нужно 300 символов, пиши 300-400, не трать время. Я сначала выполняю без реги отзывы, когда заканчиваются, беру все остальные.
 
  • Like
Реакции: dick_bickenbach
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ПРИ НАПИСАНИИ ЭКЗАМЕНА НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА, СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ БЕЗ ЖАРГОННЫХ СЛОВ И СМАЙЛИКОВ.
 
Столкнулся с проблемой, очень редко дают стоящие задания ~ раз в 3-4 часа. Как я понял с повышением ранга заданий будет больше. Пока выполнил всего 18 работ и как только появляются задания на 75, 150 символов, после обновления страницы задания уже приняты) Как чекать поступление годных заказов? Или это просто кому как повезет?
 
А не до фига ли они хотят за 6 рублей? А рожа не треснет, а жопа не лопнет?
nxvdatd.jpg

Поставил фильтр на комменты, пришел поглядеть на задания, которые тут за минуту решают и сразу же наткнулся на это. Ну понятно
 
А не до фига ли они хотят за 6 рублей? А рожа не треснет, а жопа не лопнет?
nxvdatd.jpg

Поставил фильтр на комменты, пришел поглядеть на задания, которые тут за минуту решают и сразу же наткнулся на это. Ну понятно
лол, я и за сотку не пошел бы в магазин мультиварку фоткать, а тут 6 рублей :9: