Заработок на JVault

salahaddin

Знающий
Дней с нами
296
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
3
Реакции
7
Ультимативный гайд на (РЕФ). БУДУ БЛАГОДАРЕН
1. Социалки - (13 поинтов)
2. Рефка - (2 поинта)
3. Покупка токенов:
0.5 $JVT - , 1 $WEB3 - , 0,1 $TONNEL - . $MRDN - хоть 0.0001 купите (7 поинтов)
4. Стейкаем $TONNEL - , выбираете любую сумму хоть 0.0000001, поcле стейка на этой же странице жмаем "Claim rewards" (4 поинта)
5. Дальше у нас несколько выборов. Вариаций ваших дальнейших действий масса.
Выбираете для себя удобные варианты, чтобы добить последние 4 поинта:
1. Купить NFT - тык (https://getgems.io/collection/EQD2GEhVqmBh7zfVf8IMyHyEU6C8_R9GzXEOQPJImwaz9HrA). (Флор 1 $TON, за каждую по 0.5 поинтов, максимум 6 NFT = 3 поинта)
2. Гнать рефов, ботов желательно поочереди друг за другом, если не хотите бустить основу поинтами (10% от поинтов рефа с момента, как он заработал 20 поинтов, максимум 5 поинтов. Если не хватает 2-3 поинта - делаете бота и выполняете 1-3 пункты, вот вам и два поинта)
3. Держать тон днс(хз сколько дают, за самый дешманский мне дало 0,9), шарды ноткоина (Не ебу, как считается и считается ли вообще, ду ю оун ресрч)
4. Tonnel AML - в боте кидаете 5 тон в депозит, система для крутых анонимных переводов через пизду коленом. (Дают 2 поинта, но я не ебу чё там да как, ду ю оун ресерч опять же.)

Это варианты самых лёгких активносте. Мб у вас на акке днсы есть, шарды ноткоина или в стейках или пулах большие суммы, в любом случае найдёте для себя удобный вариант набора поинтов.
Я делаю 1-4 пункт, 6 нфт у меня между акками летают, добиваю 2 поинта следующим в цепочке ботом.
В любом случае если нет возможности добить поинты, в 3:00 обновляются задания на покупку монет, 3 поинта добить сможете. Только смотрите за количеством заклеймивших людей. Сейчас до 2000-го места дают 6 $JVT и 7 $WEB3, следующей тысяче будут давать 3,5 и 5 соответсвенно (тоже профитно, но не так ощутимо) И сам счётчик мест совсем немного отстаёт от контракта, тоже имейте ввиду.

Выходит около 15$ за один круг, абуз через мульты

( Гайд не мой, нашел на просторах интернета )

НЕРЕФ