Заработок BTC на пассиве

CeeKey

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
155
Репутация
0
Реакции
81
wd4wqHx.png

Краткий гайд на заработок биткоинов.
Это мой первый небольшой гайд о заработке.
И так начнем.
Способ заключается в установке на машину жертвы скрытого майнера.
Я буду использовать сервис Kryptex
1) Заходим на сайт (Kryptex)
2) Регистрируем аккаунт
3) Скачиваем программу
4) Входим через программу в аккаунт.
Если запускать на своей машине, то вы заработаете 4-6 р за 7 часов.
Но мы собрались делать скрытую сборку.
5) Создаем скрытую сборку с параметрами на ваш логин и пароль от аккаунта и автостартом при запуске системы.
6) Маскируем сборку под .jpg или что-либо другое.
7) Отправляем жертвам
8) Наслаждаемся!
Вот так заразив несколько машин (100~200 штук) вы будете зарабатывать 700 - 1400 рублей в день!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: staitare и Max9356
5) Создаем скрытую сборку с параметрами на ваш логин и пароль от аккаунта и автостартом при запуске системы.
6) Маскируем сборку под .jpg или что-либо другое.
На этом моменте я сломался
 
5) Создаем скрытую сборку с параметрами на ваш логин и пароль от аккаунта и автостартом при запуске системы.
6) Маскируем сборку под .jpg или что-либо другое.
На этом моменте я сломался
Проще купить майнер :5:
 
  • Like
Реакции: Camelva
Можешь тест ебануть, сколько в майнергейте или любом другом пуле покажет, а сколько здесь?

Если увижу выгоду здесь - регнусь по твоей рефке, есть порядка 500+ машин онлайн весь день)
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
Майнит только на C+P или на видюхе тоже?
 
на каком языке вы разговариваете?це украинская мова али шо?:jackie:
 
5) Создаем скрытую сборку с параметрами на ваш логин и пароль от аккаунта и автостартом при запуске системы.
6) Маскируем сборку под .jpg или что-либо другое.
Кто подскажет как сделать такую магию
 
ну все хули тут понятно.Надо работать.Мозга зачем ебать человек же такой познавательный и обучающий гайд написал. Ахуенно расписал так что аж дауну понятно будет.
 
Да и более позновательного тут и не будет ни чего. Все под ctrl+c и ctrl+v
 
Кто подскажет как сделать такую магию
6) Кидаешь exe в картинку или другую х*йню
5) Машина выведена из строя) А если серьезно, можно проще кинуть жертве типа rms, или еще чего-то, и запускай, пока он поссать отойдет. Смысл той идею понятен, но осталось лишь реализовать, думаю можно и в плюс пойти, если раздавать читами майнкруфтера школьникам с мощными компами, чтобы кубы не лагали :)
 
Последнее редактирование:
5) Создаем скрытую сборку с параметрами на ваш логин и пароль от аккаунта и автостартом при запуске системы.
6) Маскируем сборку под .jpg или что-либо другое.
Немного поискал, подобный способ встречается даже на мипеде, стоит лишь поискать) А про остальную часть можно погуглить, так что реалезуемо, но палевно, ибо нет гарантии что не снесут прогу, или вообще тебя искать станут, падлу :)
P.S.:Способ реально заинтересовал, есть мысль перебрать exe'шник программы, понял это после регистрации на сайте, и просто его кидать, или с картинкой, если получится, отпишу
 
Последнее редактирование:
кто нить объяснит как маскировать или нет? Или я один такой тупой и не шарю че как делать?!
 
раньше дедики брутил и на них майнеры ставил.сейчас, как такое?
 
кто нить объяснит как маскировать или нет? Или я один такой тупой и не шарю че как делать?!
Это можно сделать в обычном winrar'е, только про автозаполнение форм не очень понял пока
P.S.: Есть мысль с repack'ом, тогда и вин не нужен
 
Это можно сделать в обычном winrar'е, только про автозаполнение форм не очень понял пока
P.S.: Есть мысль с repack'ом, тогда и вин не нужен
да, нашел уже. Надо только файл определенный найти.
 
вот как можно не заметить что у тебя при старте винды проц минимум на 30 % загружен ,тем более что у большинства процы не ахти
 
вот как можно не заметить что у тебя при старте винды проц минимум на 30 % загружен ,тем более что у большинства процы не ахти
Серверные процы в основном хорошие (офк если у тебя не амазоновский конечный бесплатный дедик)
Там не заметно, если сбрутил что то годное)
 
да, нашел уже. Надо только файл определенный найти.
У меня вообще за ночь желание по этому поводу отпало :D Ну нах такой геморой, не буквально конечно. Сначала еб*ться красочно делать скрытую установку, потом файлик к логу пассу, потом тебе могут дать лялей погладить по голове, особенно если твой акк найдет умный школьник и скинет все себе, вот что мне нравится :D
P.S.: Чисто по тому, о чем я думал, может и по-другому можно реализовать как-то, кидать вшитый в файл и надеяться на долгосрочную работу, или на дедики тоже можно, поискал немного, занимаются и таким, только если брать БСЗ, то уже как минимум нужны деньги на его покупку, и тема не очень подходит, а так способ вроде можно переписать под себя, и иметь даже неплохую выгоду на пассиве
 

Похожие темы