Заработок без вложений.

Доброго времени суток!
В этой теме хотел бы рассказать, как я зарабатываю от 150 рублей в день, на таком сайте как Seosprint.
Я понимаю что это небольшие деньги и тема покажется бояном, но не спешите закидывать меня тухлыми помидорами. Наверное каждый слышал об этом сайте, многие пробовали на нем заработать, но зайдя и покликав по рекламе разочаровывались, увидев на своем балансе сумму в 1-2 рубля. Сейчас я расскажу как зарабатываю от 150 рублей, тратя при этом примерно 4 часа в день.
И так приступим, первое что нам нужно сделать это зарегистрироваться на сайте.
Переходим по ссылке: Реф(Буду очень благодарен) Не реф. После того как попали на сайт, нажимаем на кнопку "Регистрация", перед нами открывается форма в которой нужно ввести: Имя, E-mail и номер мобильного(На него придет сообщение с Вашим паролем и пин кодом от сайта). После заполнения всех полей жмем на кнопку продолжить, и перед нами открывается вот такое окно:
5263736427.jpg

Отмечаем все правильные ответы и жмем зарегистрироваться. После нажатия кнопки, на наш мобильный придет смс с пин кодом и паролем для входа. Теперь заходим на сайт и идем во вкладку "мои личные данные", подтверждаем почту, выбираем род деятельности, семейное положение, пол и год рождения. Вводим кошельки на которые хотите получать выплаты, вводим пин код(который пришел на телефон) и нажимаем сохранить изменения. На этом наша регистрация окончена.
Теперь перейдем к установки расширения в наш браузер.
Для установки расширения, нам понадобится браузер Google Chrome, так как с недавнего времени расширение удалили с магазина Chrome.
Первым делом скачиваем расширение Yandex disk распаковываем его заходим расширения гугл. Чтобы долго не искать в поисковой строке вписываем chrome://extensions/. Теперь ставим галочку напротив "Режим разработчика" и нажимаем "Загрузить распакованное расширение". После добавляем скачанное расширение в браузер.
31e927199c.jpg
Теперь настраиваем Task Helper. Заходим в список наших расширений: chrome://extensions/, и на нашем расширение нажимаем на "параметры". Перед нами открываются настройки Task Helper'a, советую Вам настраивать только интерфейс. Выставляем все как показано на скрине для более удобной работы, самое главное поставить галочку напротив "Ссылки в одну строку".
22339f22c0.jpg
Нажимаем сохранить и закрываем вкладку с расширением. Теперь проделываем действия показанные на скрине.

f1b28f57a5.jpg

Должно стать вот так:
1cd954e178.jpg

На этом настройка расширения закончена.
После установки и настройки расширения, приступаем к выполнению заданий.
Для начала переходим во вкладку "Выполнение заданий", с правой стороны нажимаем "По категории" и выбираем "Только клики".
aecfde784d.jpg

Выбираем любое задание и нажимаем "Начать выполнение", читаем условие и делаем все что просит рекламодатель. Все задания похожи друг на друга. Нужно найти в поисковой системе сайт(обычно 1 страница выдачи), сделать несколько переходов по сайту, кликнут на рекламу от гугл(сделать несколько кликов по сайту рекламодателя). Так как у нас есть расширение, на выполнение таких заданий у нас уйдет до 1 минуты. В час я делаю от 40 до 50 таких заданий. Task Helper очень сильно облегчает выполнение заданий, так как все ссылки которые вы открываете, будут автоматически копироваться в отчет. Сразу можно открывать неограниченное количество ссылок в новом окне. В итоге у нас должно получится что-то вроде этого:
57048b1175.jpg

Нам остается лишь скопировать и вставить ссылки в отчет, после этого нажимаем на кнопку "Отправить отчет". Все, задание выполнено. На выполнение ушло полторы минуты(но это при том, что я делал скриншот и вставлял его в тему) Теперь Вы знаете как быстро и без особых усилий выполнять задания.
Сейчас я хотел бы дать пару советов, которые уменьшат время выполнения заданий, а количество выполняемых заданий станет больше.
1. Не тратьте время на выполнение заданий в которых рекламодатель требует сделать огромное количество действий за мизерную оплату.
2. Больше выполняйте многоразовых заданий, так как через 24-48 часов Вы снова сможете их выполнить.
3. Сразу лучше не выполняйте задания, а добавьте все понравившиеся в избранное.
4. На задании под ID и именем рекламодателя, есть кнопка посмотреть все задания рекламодателя. Нажмите на нее и посмотрите, есть ли у рекламодателя подобные задания.
5. Выполняйте только те задания, у которых более 200 выполнений.
80337eb19d.jpg

Не забывайте заходить во вкладку "Готовые к исполнению". Там будут хранится задания, за которые Вы получили оплату и можете выполнить их еще неограниченное количество раз.
Также я хотел бы посоветовать рекламодателей с большим количеством заданий и моментальной оплатой, которые выполняются меньше чем за минуту.
Чтобы найти задание или рекламодателя. Заходим в "Выполнение заданий" и справа есть колонка где можно выполнить поиск.
067c48a019.jpg

Номера рекламодателей:
6180476
6611013
3758380
6941437
6134851 (На выполнение 1 задания данного рекламодателя, уходит примерно 4 минуты работы, но и оплата соответствующая)
По мере возможности, данный список будет обновляться
Также напоследок хотел бы прикрепить пару пруфов выплат.
63e6094ed3.jpg

5698b698b2.jpg

fb1d2163ea.jpg

53b511a514.jpg

81d1309cc4.jpg

a5315d870e.jpg
Всем большое спасибо за внимание!
--Ссылка удалена--
Spamer мля
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Больше бы таких рекламодателей, как 1-ый в списке)
 
Так как у нас есть расширение, на выполнение таких заданий у нас уйдет до 1 минуты. В час я делаю от 40 до 50 таких заданий
Кажется, я знаю, что ты делаешь оставшиеся 10-20 минут
hVPghiJV3A8.jpg
 
  • Like
Реакции: vladimir88
Неплохие задания с хорошей оплатой.
Задание № 1208435. (Оплата 100 рублей).
Что нужно выполнить для получения оплаты:
1.
Зарегистрироваться на сайте Bitgold(Если были ранее зарегистрированы, вряд ли получите оплату).
2. Подтвердить номер телефона.
3. Подтвердить e-mail.
4. Сделать депозит 1$(Но можно сделать минимальный депозит, который равен 0.1-0.2$, лично я так и сделал).
Внимание!
Депозит делается только через карту или биткоин!

730a72ff52.jpg
Задание № 1216417. (Оплата 22 рубля).
Что нужно выполнить для получения оплаты:
1.
Скачать и установить мобильное приложение Gem, по ссылке рекламодателя.
2. В приложении записать номер рекламодателя и отправить ему любой смайл Gem.
Предупреждение!
Если Вы уже устанавливали на свой смартфон приложение GEM, то не беритесь за это задание, так как рекламодатель не увидит Вас в своем списке партнеров, и оплату Вы не получите.
 
Последнее редактирование:
лет 6 назад сидел на сеоспринте. хороший сайт
я уже тогда думал, что все кто могли уже там сидят, и рефералов уже не набрать
ан нет оказывается
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
нот бад
 
Отличное задания, для тех кто хочет бесплатно получить сайт и еще на этом заработать денег.
Задание № 1040243.
Рекламодатель расписал задание на отлично, так что проблем что да как делать у Вас не должно возникнуть.
75080b0ac7.jpg

a6ba0a99d1.jpg

Так же от себя хотел бы добавить.
Задание выполняется за 15 минут, рекламодатель оплачивает в течении получаса.
Это одно из лучших заданий на Seosprint, так как Вы получаете бесплатно сайт +196 рублей.
 
Ну ахиреть, когда какой-то человек кидает пост о сеоспринте о котором все знают, просто так ставят рефку +, когда я пишу тему о сайте который был но я не заметил мне сразу -, бомбит...
 

Похожие темы