Заработок без вложений.

Heisenbergxxx

Активный участник
Дней с нами
3.395
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
30
Реакции
68
Доброго времени суток!
В этой теме хотел бы рассказать, как я зарабатываю от 150 рублей в день, на таком сайте как Seosprint.
Я понимаю что это небольшие деньги и тема покажется бояном, но не спешите закидывать меня тухлыми помидорами. Наверное каждый слышал об этом сайте, многие пробовали на нем заработать, но зайдя и покликав по рекламе разочаровывались, увидев на своем балансе сумму в 1-2 рубля. Сейчас я расскажу как зарабатываю от 150 рублей, тратя при этом примерно 4 часа в день.
И так приступим, первое что нам нужно сделать это зарегистрироваться на сайте.
Переходим по ссылке: Реф(Буду очень благодарен) Не реф. После того как попали на сайт, нажимаем на кнопку "Регистрация", перед нами открывается форма в которой нужно ввести: Имя, E-mail и номер мобильного(На него придет сообщение с Вашим паролем и пин кодом от сайта). После заполнения всех полей жмем на кнопку продолжить, и перед нами открывается вот такое окно:
5263736427.jpg

Отмечаем все правильные ответы и жмем зарегистрироваться. После нажатия кнопки, на наш мобильный придет смс с пин кодом и паролем для входа. Теперь заходим на сайт и идем во вкладку "мои личные данные", подтверждаем почту, выбираем род деятельности, семейное положение, пол и год рождения. Вводим кошельки на которые хотите получать выплаты, вводим пин код(который пришел на телефон) и нажимаем сохранить изменения. На этом наша регистрация окончена.
Теперь перейдем к установки расширения в наш браузер.
Для установки расширения, нам понадобится браузер Google Chrome, так как с недавнего времени расширение удалили с магазина Chrome.
Первым делом скачиваем расширение Yandex disk распаковываем его заходим расширения гугл. Чтобы долго не искать в поисковой строке вписываем chrome://extensions/. Теперь ставим галочку напротив "Режим разработчика" и нажимаем "Загрузить распакованное расширение". После добавляем скачанное расширение в браузер.
31e927199c.jpg
Теперь настраиваем Task Helper. Заходим в список наших расширений: chrome://extensions/, и на нашем расширение нажимаем на "параметры". Перед нами открываются настройки Task Helper'a, советую Вам настраивать только интерфейс. Выставляем все как показано на скрине для более удобной работы, самое главное поставить галочку напротив "Ссылки в одну строку".
22339f22c0.jpg
Нажимаем сохранить и закрываем вкладку с расширением. Теперь проделываем действия показанные на скрине.

f1b28f57a5.jpg

Должно стать вот так:
1cd954e178.jpg

На этом настройка расширения закончена.
После установки и настройки расширения, приступаем к выполнению заданий.
Для начала переходим во вкладку "Выполнение заданий", с правой стороны нажимаем "По категории" и выбираем "Только клики".
aecfde784d.jpg

Выбираем любое задание и нажимаем "Начать выполнение", читаем условие и делаем все что просит рекламодатель. Все задания похожи друг на друга. Нужно найти в поисковой системе сайт(обычно 1 страница выдачи), сделать несколько переходов по сайту, кликнут на рекламу от гугл(сделать несколько кликов по сайту рекламодателя). Так как у нас есть расширение, на выполнение таких заданий у нас уйдет до 1 минуты. В час я делаю от 40 до 50 таких заданий. Task Helper очень сильно облегчает выполнение заданий, так как все ссылки которые вы открываете, будут автоматически копироваться в отчет. Сразу можно открывать неограниченное количество ссылок в новом окне. В итоге у нас должно получится что-то вроде этого:
57048b1175.jpg

Нам остается лишь скопировать и вставить ссылки в отчет, после этого нажимаем на кнопку "Отправить отчет". Все, задание выполнено. На выполнение ушло полторы минуты(но это при том, что я делал скриншот и вставлял его в тему) Теперь Вы знаете как быстро и без особых усилий выполнять задания.
Сейчас я хотел бы дать пару советов, которые уменьшат время выполнения заданий, а количество выполняемых заданий станет больше.
1. Не тратьте время на выполнение заданий в которых рекламодатель требует сделать огромное количество действий за мизерную оплату.
2. Больше выполняйте многоразовых заданий, так как через 24-48 часов Вы снова сможете их выполнить.
3. Сразу лучше не выполняйте задания, а добавьте все понравившиеся в избранное.
4. На задании под ID и именем рекламодателя, есть кнопка посмотреть все задания рекламодателя. Нажмите на нее и посмотрите, есть ли у рекламодателя подобные задания.
5. Выполняйте только те задания, у которых более 200 выполнений.
80337eb19d.jpg

Не забывайте заходить во вкладку "Готовые к исполнению". Там будут хранится задания, за которые Вы получили оплату и можете выполнить их еще неограниченное количество раз.
Также я хотел бы посоветовать рекламодателей с большим количеством заданий и моментальной оплатой, которые выполняются меньше чем за минуту.
Чтобы найти задание или рекламодателя. Заходим в "Выполнение заданий" и справа есть колонка где можно выполнить поиск.
067c48a019.jpg

Номера рекламодателей:
6180476
6611013
3758380
6941437
6134851 (На выполнение 1 задания данного рекламодателя, уходит примерно 4 минуты работы, но и оплата соответствующая)
По мере возможности, данный список будет обновляться
Также напоследок хотел бы прикрепить пару пруфов выплат.
63e6094ed3.jpg

5698b698b2.jpg

fb1d2163ea.jpg

53b511a514.jpg

81d1309cc4.jpg

a5315d870e.jpg
Всем большое спасибо за внимание!
 
Баян 20-летней давности
 
Хорошая тема, спасибо
 
Хорошо расписал. Годно!
 
Годнота, спасибо!
 
Не годнота.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Рубил раньше по 7 баксов в день на копиях и скриптах. Теперь начали банить жестко, ввели пару хренотень для защиты, кому лень сидеть 4 минуты ради рубля даже не заходите. Сео умирает для фарма.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Ну а на самом деле для 150 рублей за 4 часа в день довольно неплохо
 
Рубил раньше по 7 баксов в день на копиях и скриптах. Теперь начали банить жестко, ввели пару хренотень для защиты, кому лень сидеть 4 минуты ради рубля даже не заходите. Сео умирает для фарма.
При большом желании, рубль можно заработать за 1 минуту. Банить жестко начали потому что, рекламодатели видят все Ваши прошлые выполнения и могут их сравнить. Если они увидят что у вас такой же отчет, они просто отправляют скрины на проверку админам.
 
да неплохо же,вон как расписал,хвалю
 
При большом желании, рубль можно заработать за 1 минуту. Банить жестко начали потому что, рекламодатели видят все Ваши прошлые выполнения и могут их сравнить. Если они увидят что у вас такой же отчет, они просто отправляют скрины на проверку админам.
не ну че внатуре 150 руб за 4 часа?
сильно напрягаешься?
 
не ну че внатуре 150 руб за 4 часа?
сильно напрягаешься?
Не сильно, больше времени уходит на поиск нормальных заданий.
Рекорд 50 заданий за час, в среднем за одно задание цена была 0.85, то есть за час у меня выходило 42 рубля.
 
Не сильно, больше времени уходит на поиск нормальных заданий.
Рекорд 50 заданий за час, в среднем за одно задание цена была 0.85, то есть за час у меня выходило 42 рубля.
Прокликивать все самому надо? Или бот делает.
 
У кого есть карта или биткон кошелек со средствами. Нашел неплохое задание(Насчет оплаты ничего не могу сказать, так как выполнял похожее задание на том сайте). Суть задания что нам нужно зарегистрироваться по ссылке, подтвердить свой номер телефона, e-mail, и пополнить свой баланс на 1 доллар. Так как я делал похожее задание, уверен что можно пополнить счет на минимальную сумму указанную на сайте. Я пополнял счет с карты на 5 гривен(примерно 15 рублей). И мне оплатили задание.
Но советую Вам, сперва зарегистрироваться на сайте, подтвердить номер и почту, а потом написать рекламодателю на Seosprint, сообщение на подобие такого "Здравствуйте, я не хотел бы тратить деньги впустую, проверьте пожалуйста числюсь ли я в ваших рефералах на Bitgold. Мой ip: 22.22.22:2222. Если Вы видите меня в Вашем списке, я продолжу выполнять задание и пополню счет на 1 доллар".
Как написать рекламодателю:
8f142d9eac.jpg

Номер задания: № 1213045
 
Последнее редактирование:
Молодец конечно, но ска 150 руб за 4 часа это пиздец... Лучше идти на автомойку работать
 
  • Like
Реакции: DRIDREY
Прокликивать все самому надо? Или бот делает.
Самому, но все ссылке которые Вы открываете, автоматически будут копироваться в расширение.
Я открываю по 5-10 ссылок одновременно, потом просто по быстрому захожу на каждую и закрываю. Ссылки будут скопированы в расширение, а Вам нужно будет только зайти в него, скопировать их и вставить в отчет.
 
Баян, но за старания УВАЖЕНИЕ
 
лучше бы рассказал как сделать свое задание к примеру на скликивание рекламы, а не так , а то мы каким то мордам рекламу скликиваем в то время как они отдыхают на Карибах
 
  • Like
Реакции: HARDSTART
Еще посчитать потраченное электричество, перерывы и форс-мажоры, получится вообще не более 100 руб. Но за старания безусловно респект.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы